Мелбет

Криптоаналитик ожидает 2300-процентного роста Ripple (XRP)!

По словам известного криптотрейдера, XRP может быть на пороге одного из крупнейших роста в истории. В недавнем стратегическом сеансе трейдер, известный под псевдонимом Credible Crypto, утверждает,...
Ripple

Криптоаналитик ожидает 2300-процентного роста Ripple (XRP)!

Поделиться:
По словам известного криптотрейдера, XRP может быть на пороге одного из крупнейших роста в истории.
В недавнем стратегическом сеансе трейдер, известный под псевдонимом Credible Crypto, утверждает, что XRP достигнет ценового диапазона 20-30 долларов в течение этого бычьего цикла.

Глядя на внезапное 1000% -ное рост XRP в 2017 году, трейдер предполагает, что нечто подобное может произойти в текущем бычьем цикле.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Наибольший прирост приходится на последние 10% бычьего рынка. Обратите внимание, что XRP торговался на уровне 0,22 доллара в 2017 году и вырос до 3,30 доллара за месяц. За месяц он увеличился в 10 раз…

Здесь можно ожидать чего-то похожего.Если мы сможем преодолеть исторический максимум в следующие несколько месяцев, я считаю, что мы легко сможем попасть в [этот диапазон] - 3-5 раз вполне разумно. В 2017 году мы снова испытали 10-кратный рост. В 3-5 раз намного проще. Место, где я бы рассмотрел возможность получения прибыли, - это минимум 10 долларов США ».

Согласно Credible Crypto, как только XRP преодолеет рекордный максимум в 3,40 доллара, токен войдет в фазу стремительного открытия цены, которая может достигнуть 30 долларов.

Текущая цель трейдера по XRP представляет собой увеличение более чем на 2300 процентов по сравнению с текущими ценами.

«Здесь я добился того, что нам еще предстоит пройти долгий путь. Опять же, как я неоднократно заявлял, в конце этого бычьего цикла - будь то шесть месяцев или год - мои целевые цены на XRP составляют от 20 до 30 долларов.

Это моя цель. Все станет захватывающе, все будет агрессивно накаляться после достижения рекордных максимумов. Самое сложное - вернуться к историческим максимумам. По мере того, как мы пробиваем исторические максимумы, давление со стороны продавцов больше не возникает, что позволяет очень легко подниматься в рейтингах и двигаться дальше ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги