Мелбет

Конкуренция между XRP и SOL продолжается: лидирует Ripple!

С ростом цен на криптовалюты видно, что в рейтинге рыночной капитализации часто происходят изменения. Наконец, хорошим примером является соперничество между XRP и Solana (SOL). XRP возвращается на...
Ripple

Конкуренция между XRP и SOL продолжается: лидирует Ripple!

Поделиться:
С ростом цен на криптовалюты видно, что в рейтинге рыночной капитализации часто происходят изменения. Наконец, хорошим примером является соперничество между XRP и Solana (SOL).

XRP возвращается на шестое место.


С ростом цены на Solana XRP упал на 7-е место по объему рынка криптовалюты. Тем не менее, похоже, что с падением цены на SOL XRP вернул себе 6-е место.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время XRP является 6-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией 60,7 млрд долларов, а SOL - 7-й по величине с рыночной капитализацией 51,9 млрд долларов.

Кроме того, на прошлой неделе рыночная стоимость SOL достигла 60 миллиардов долларов и превзошла XRP, несмотря на спад на рынке. Однако коррекция цены SOL естественным образом отразилась на рыночной стоимости, и 6-е место было потеряно.

Ценовые характеристики SOL.


Как известно, на прошлой неделе на рынке криптовалют доминировали медвежьи графики. однако SOL, который считается конкурентом Ethereum , значительно вырос и почти каждый день бьет новые рекорды. Цена на SOL, которая 9 сентября побила рекорд в 214 долларов, упала до уровня 150 долларов.
Конкуренция между XRP и SOL продолжается: лидирует Ripple!

Однако, несмотря на падение цены, можно констатировать, что Solana по-прежнему торгуется на 350% выше своей цены месяц назад. В связи с общим восстановлением рынка мы увидим в ближайшие дни, побьет ли цена SOL новый рекорд, хотя есть потенциал для роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги