Мелбет

Какова последняя ситуация с Ripple (XRP) и делом SEC?

В судебном процессе между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple (XRP) произошли новые изменения. Согласно сделанным заявлениям, Ripple отправила письмо относительно секретных...
Ripple

Какова последняя ситуация с Ripple (XRP) и делом SEC?

Поделиться:
В судебном процессе между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple (XRP) произошли новые изменения. Согласно сделанным заявлениям, Ripple отправила письмо относительно секретных документов, якобы подготовленных SEC.

Согласно полученной информации, Ripple выступила против повторяющейся «привилегированной» позиции SEC, чтобы избежать расследования небрежных документов. В своих заявлениях Ripple заявила, что SEC защищала резюме писем, связанных с упомянутыми документами, и суд несколько раз отклонял эту ситуацию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В иске также содержится одна из ключевых частей информации, обнаруженная Ripple, состоящая из XRP- анализа истца за 2018 год , доказывающего, что различные версии привилегированного аргумента, представленные SEC, недействительны. Ripple отметила, что анализ юридических XRP, проведенный подразделением SEC, был предоставлен «конкретным лицам в SEC» всего за день до скандальной речи Хинмана в 2018 году.

Предположительно, отдел корпоративных финансов SEC написал меморандум, содержащий юридический анализ XRP . Затем этот меморандум был разослан некоторым лицам в SEC за день до того, как Билл Хинман, бывший директор по корпоративным финансам, выступил с речью, в которой объяснил, что Ethereum не является ценной бумагой.

Судебные разбирательства и цена Ripple


Мы можем заявить, что цена XRP была подавлена, поскольку она была подавлена ​​в ходе судебного процесса, и дело еще не было завершено . Тот факт, что XRP не смог побить рекорд в 3,84 доллара во время ралли 2021 года, также связан с судебным процессом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги