Мелбет

Когда закончится судебный процесс против Ripple-SEC?

По словам Джереми Хогана, одного из юристов, за которым внимательно следит сообщество XRP, ожидается, что дело Ripple-SEC будет разрешено к апрелю 2022 года. Джереми Хоган, юрист, внимательно...
Ripple

Когда закончится судебный процесс против Ripple-SEC?

Поделиться:
По словам Джереми Хогана, одного из юристов, за которым внимательно следит сообщество XRP, ожидается, что дело Ripple-SEC будет разрешено к апрелю 2022 года.

Джереми Хоган, юрист, внимательно следивший за этим делом, считает, что судебный процесс по делу Ripple-SEC, скорее всего, завершится к апрелю 2022 года. Отвечая на вопрос пользователя XRP, который спросил его честное и реалистичное мнение о том, когда будет завершено дело Ripple, юрист сказал, что шансы на то, что дело будет продлено до конца лета, довольно низки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Джереми Хоган, который также был юрисконсультом проекта XRP2 в США, сказал, что его лучший вариант решения дела - апрель, а в худшем случае дело будет рассмотрено летом. Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус также ранее прокомментировал ход дела и заявил, что надеется, что дело будет разрешено к 2022 году.

Гарлингхаус рассказал о ходе дела в интервью CNBC в конце ноября. Генеральный директор, утверждающий, что Ripple добилась значительного прогресса в судебной тяжбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США: «Несмотря на медленный судебный процесс, мы добиваемся неплохих успехов».

В декабре 2020 года SEC заявила, что Ripple и ее руководители продали XRP на сумму 1,3 миллиарда долларов в рамках незарегистрированного предложения по обеспечению безопасности, после чего стороны вступили в серьезную судебную тяжбу. Брэд Гарлингхаус также ожидает, что этот судебный процесс, касающийся XRP, восьмой по величине криптовалюты, завершится в 2022 году.

В этом году дело Ripple значительно продвинулось вперед. Решения суда под руководством мирового судьи Сары Нетберн привели к нескольким ключевым победам как Ripple, так и SEC. Как одна из самых больших побед Ripple; В июле суд удовлетворил показания бывшего высокопоставленного сотрудника SEC Уильяма Хинмана.

Генеральный директор Брэд Гарлингхаус заявил в серии твитов в первую годовщину судебного процесса, что у Ripple лучший год на сегодняшний день, несмотря на судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США.

Перенесемся в 2022 год, и ожидается, что экспертная разведка завершится 14 января, поскольку обе стороны подали ходатайство о переносе к этой дате 10 декабря.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги