Мелбет

Закончится ли иск Ripple-SEC в 2022 году?

Монета Ripple (XRP) — одна из крупнейших, а также наиболее обсуждаемых монет в индустрии криптовалют. Судебный процесс Ripple-SEC, который начался в отношении этой монеты, длился больше года. Из-за...
Ripple

Закончится ли иск Ripple-SEC в 2022 году?

Поделиться:
Монета Ripple (XRP) — одна из крупнейших, а также наиболее обсуждаемых монет в индустрии криптовалют. Судебный процесс Ripple-SEC, который начался в отношении этой монеты, длился больше года. Из-за этого многие инвесторы беспокоятся, не закончится ли это дело в 2022 году.

Но некоторые новые доказательства указывают на то, когда это испытание может закончиться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отчетах Ripple есть несколько дат по этому делу. Согласно новостям, Ripple теперь установила возможную новую дату окончания 18 ноября 2022 года. Ранее в отчетах компании указывалась возможная дата окончания — 26 августа 2022 года.

Адвокат Джереми Хоган, который поделился этим отчетом и данными в отчете, утверждает, что блокчейн-компания из Сан-Франциско ожидает завершения указанного дела в указанную дату.

Джереми Хоган (@attorneyjeremy1) пишет в Твиттере:
«Когда закончится иск SEC? Ripple ожидает, что иск будет урегулирован где-то между 26 августа и 18 ноября. Что касается незавершенного группового иска, Ripple согласилась перенести дату начала на 18 ноября, что предполагает завершение судебного разбирательства в SEC до этой даты. Конечно, это может закончиться в любой момент».
Конечно, эта новость могла взволновать инвесторов. Однако не следует забывать, что в таких процессах могут возникать задержки и задержки. Конечно, мы еще не полностью оправились от эпидемического периода. Поэтому держатели XRP не должны принимать 18 ноября в качестве окончательной даты.

Разумеется, адвокат Хоган также отмечает, что дело может закончиться в любой момент.

Этот случай имеет еще одно значение. Решение отсюда также будет иметь право расширить или ограничить полномочия SEC в этой области. Из-за этого многие криптовалютные инвесторы сосредоточились на более широкой картине.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги