Мелбет

CoinMarketCap, одна из ведущих площадок, сделала оптимистичный прогноз по XRP.

Криптовалютное сообщество CoinMarketCap, которому удалось остаться в повестке дня благодаря своим прогнозам, с июля полон надежд. XRP может достичь этого уровня к концу июля. После длительного...
Ripple

CoinMarketCap, одна из ведущих площадок, сделала оптимистичный прогноз по XRP.

Поделиться:
Криптовалютное сообщество CoinMarketCap, которому удалось остаться в повестке дня благодаря своим прогнозам, с июля полон надежд.

XRP может достичь этого уровня к концу июля.


После длительного периода спада рынок криптовалют, наконец, восстанавливается. Ripple (XRP), который сильно пострадал после иска SEC, также недавно вырос. CoinMarketCap, одна из ведущих площадок, сделала оптимистичный прогноз по XRP. Сообщество прогнозирует, что цена XRP достигнет 1,95 доллара 31 июля. Это представляет собой увеличение на 476%. В опросе на данный момент проголосовали 3244 человека. С начала года XRP продолжает снижаться. Альткоин, который 1 января торговался по $0,84, упал до $0,3385 из-за резкой коррекции на рынке криптовалют. Цена XRP потеряла 59,7% с начала года. Общая рыночная капитализация XRP составляет 16,9 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
CoinMarketCap, одна из ведущих площадок, сделала оптимистичный прогноз по XRP.

Оптимизм сообщества CoinMarketCap может быть связан с развитием судебного разбирательства с SEC. Сообщество Ripple также было очень взволновано, когда судья Сара Нетберн пожаловалась на противоречивые отчеты SEC. Также в конце июня Ripple объявила об открытии нового офиса в Канаде и планах нанять 50 инженеров в соответствии со своей миссией по расширению. По мнению экспертов, исход продолжающегося судебного процесса с SEC повлияет на цену XRP в долгосрочной перспективе. Ripple сообщила, что в случае проигрыша дела она переедет из США.

Критический отчет XRP от Santiment.

Аналитики Santiment отмечают, что XRP лучше, чем большинство других альткойнов, выдержал падение на прошлой неделе. Интересно, что сеть XRP переживает бум уникальных адресов. Количество уникальных адресов, взаимодействующих в блокчейне XRP, превысило 200 000 впервые с февраля 2020 года. XRP достиг самого высокого уровня активности по активным адресам впервые более чем за два с половиной года. Результатом этого может быть производительность Ripple по сравнению с конкурентами.

Захватывающее развитие событий происходит в иске, поданном Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple. Ripple добавила в команду двух новых юристов для защиты компании от обвинений в том, что SEC предлагает незаконные ценные бумаги посредством продажи XRP . Адвокаты Kellogg Hansen Кайли Чисел Ким и Клейтон Дж. Мастерман — два новых юриста, которых Ripple добавила в свою команду. Как правило, добавление новых адвокатов указывает на то, что судебное разбирательство может быть продлено, а судебный процесс может занять больше времени, чем ожидалось.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги