Мелбет

Что такое Золотой крест и Крест смерти?

Золотой крест указывает на то, что долгосрочный бычий рынок растет, а крест смерти указывает на долгосрочный медвежий рынок. Золотой крест и крест смерти используются в инвестициях и представляют...
Торговля криптовалютой

Что такое Золотой крест и Крест смерти?

Поделиться:
Золотой крест указывает на то, что долгосрочный бычий рынок растет, а крест смерти указывает на долгосрочный медвежий рынок.

Золотой крест и крест смерти используются в инвестициях и представляют собой форму технического анализа. Золотой крест указывает на бычий рынок, а крест смерти указывает на медвежий рынок. Оба они определяются подтверждением долгосрочного тренда, который возникает в результате пересечения краткосрочной скользящей средней большой долгосрочной скользящей средней. Оба креста помогают трейдерам принимать инвестиционные решения, особенно зная, когда входить и выходить из инвестиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Золотой крест?


Золотой крест возникает, когда краткосрочная скользящая средняя пересекает долгосрочную большую скользящую среднюю, и интерпретируется аналитиками/инвесторами как определенный сигнал разворота вверх на рынке. По сути, краткосрочное среднее растет быстрее, чем долгосрочное среднее, пока не пересекает его.

Есть три этапа до золотого перекрестка :

- Нисходящий тренд, который, наконец, заканчивается, когда продажи теряют силу.
- Вторая фаза, когда короткая скользящая средняя пересекает длинную скользящую среднюю.
- Наконец, продолжающийся восходящий тренд и ожидания того, что он принесет более высокие уровни.

Что такое Золотой крест и Крест смерти?

Кроме того, золотой крест можно анализировать на разных таймфреймах в зависимости от трейдера и того, что анализируется. Дейтрейдеры обычно используют меньшие таймфреймы, такие как 5 или 10 минут, в то время как долгосрочные трейдеры используют более длинные таймфреймы, такие как 5 или 10 часов.

Что такое крест смерти?


В отличие от золотого креста, подобное медвежье пересечение скользящих средних формирует крест смерти и считается признаком решающего отката на рынке. Крест смерти возникает, когда краткосрочное среднее имеет тенденцию к снижению и превосходит долгосрочное среднее, т. е. в основном золото движется в направлении, противоположном пересечению.Крест смерти указывает на медвежий рынок или актив упадет и может быть хорошим сигналом для инвестиций. Многие инвесторы покупают активы, когда стоимость криптовалюты падает. Однако на этом этапе следует также изучить другие данные, и инвесторы обычно покупают, основываясь на большом количестве данных.

Кроме того, обесценивание криптовалюты может зависеть от многих факторов, но в целом оно носит экологический характер. Утверждается, что когда на общем рынке начинается подъем, инвестиции, сделанные в крест смерти, могут принести прибыль.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги