Мелбет

Что такое копи-трейд криптовалют?

Что такое копи-трейд криптовалют? Копирование торговли означает, что успешные трейдеры автоматически копируют свои сделки и стратегии у других пользователей. Эта система позволяет трейдерам, которые...
Торговля криптовалютой

Что такое копи-трейд криптовалют?

Поделиться:

Что такое копи-трейд криптовалют?


Копирование торговли означает, что успешные трейдеры автоматически копируют свои сделки и стратегии у других пользователей. Эта система позволяет трейдерам, которые плохо знакомы с инвестированием в криптовалюту или у которых нет времени постоянно следить за рынками, извлекать выгоду из опыта более успешных или опытных трейдеров.

Пользователи, чтобы сделать копию торговли; выбирает одного или нескольких успешных трейдеров на основе их результатов, торговых стратегий, профилей риска и других соответствующих факторов. Эта информация часто доступна на платформах социальной торговли через рейтинги, исторические данные о производительности и профили пользователей. Пользователи выделяют желаемую часть своего капитала выбранным трейдерам для реализации своих стратегий. Это может быть фиксированная сумма или процент от общего портфеля пользователя.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Социальная торговая платформа автоматически копирует сделки выбранного трейдера на счет трейдера в режиме реального времени. Это включает в себя открытие или закрытие сделок, установку стоп-лоссов или тейк-профитов и другие сделки. Эти процессы протекают полностью автоматически.

Пользователи могут отслеживать эффективность своих копи-трейдинговых портфелей и при необходимости вносить коррективы. Это может включать остановку процесса копирования, увеличение или уменьшение выделенного капитала или добавление новых успешных инвесторов.

Пример копирование сделки криптовалютой.


Допустим, вы присоединились к платформе социального трейдинга и решили выделить 1000 долларов на торговлю копиями. Допустим, после просмотра профилей и показателей различных трейдеров на платформе вы соглашаетесь подписаться на Трейдера А и копировать сделки Трейдера А.

С вашим балансом в 1000 долларов на платформе социальной торговли при участии других пользователей создается пул, который Трейдер А может использовать в своих транзакциях. Трейдер А обычно использует этот фонд в краткосрочных торговых сделках.

Прибыль, полученная в результате сделок, автоматически перечисляется на счета участников.

Социальные торговые платформы:

Что такое копи-трейд криптовалют?

[left]TraderWagon — это социальная торговая платформа, которая устраняет разрыв между опытными и начинающими трейдерами. Если вы новичок в крипто трейдинге или у вас нет времени следить за рынками, TraderWagon позволяет вам находить, отслеживать и копировать сделки, совершенные ведущими трейдерами со всего мира. TraderWagon также позволяет вам заниматься социальной торговлей. Идея социальной торговли проста: она автоматически копирует криптовалютные сделки опытных и прибыльных трейдеров в режиме реального времени. Как видно на скриншоте ниже, можно увидеть проценты прибыли (ROI) и статус прибылей и убытков (PNL) за последние 30 дней. Например, ниже видно, что Tsin9 получил 354% прибыли от торговых операций за последние 30 дней.


В TraderWagon есть два типа пользователей: Ведущие трейдеры и Копирующие трейдеры. Ведущие инвесторы — это инвесторы, которые управляют портфелями и позволяют другим инвесторам следить за своим портфелем и копировать его. Копирующие трейдеры — это трейдеры, которые следят за сделками Ведущих трейдеров и копируют их. В TraderWagon можно зарабатывать, копируя торговые стратегии успешных инвесторов.[/left]

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги