Мелбет

Руководство по копи-трейдингу криптовалют на платформе TraderWagon.

Откройте счет на платформе социального трейдинга, выберите успешного инвестора, которого хотите скопировать из портфелей, и нажмите кнопку копирования. Затем вы можете ввести желаемую сумму и начать...
Торговля криптовалютой

Руководство по копи-трейдингу криптовалют на платформе TraderWagon.

Поделиться:
Откройте счет на платформе социального трейдинга, выберите успешного инвестора, которого хотите скопировать из портфелей, и нажмите кнопку копирования. Затем вы можете ввести желаемую сумму и начать копирование сделок.

Торговля простым копированием позволяет копировать сделки успешных и опытных трейдеров. Основная цель — найти успешного трейдера с проверенной репутацией и скопировать его сделки. Копи-трейдинг — это подход, который позволяет многим людям совершать одну и ту же транзакцию, копируя сделки успешных инвесторов в криптовалюту. Это позволяет инвесторам подключаться, взаимодействовать и учиться друг у друга через онлайн-платформу или сообщество. Эта форма инвестиций приобрела популярность в последние годы из-за роста биткойн и криптовалютных платформ. Благодаря копи-трейдингу пользователи могут выделить часть своего торгового капитала для реализации решений выбранного успешного трейдера и копирования сделок в режиме реального времени.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В копи-торговле участвуют 3 разные стороны:

- Инвестор: это опытный трейдер, чьи сделки копируются.
- Пользователь: это человек, который копирует сделки опытного трейдера, используя собственный баланс.
- Платформа: обычно называется платформой социальной торговли и является посреднической платформой, которая позволяет инвестору и пользователю торговать.

Торговые платформы:


Вы можете использовать платформу TraderWagon на базе Binance для копирования сделок. Вы можете выполнить следующие шаги, чтобы совершить сделку по копированию.

Шаг 1: Зарегистрируйтесь в TraderWagon и привяжите свою учетную запись Binance.

Шаг 2: Войдите в центр портфолио, выберите портфолио в соответствии с вашими предпочтениями и нажмите [копировать].

Руководство по копи-трейдингу криптовалют на платформе TraderWagon.

Шаг 3 : Введите суммы, которые вы хотите обменять, в поля в этом разделе, например, 500 долларов.

Шаг 4: Установите стоп-лосс и тейк-профит в процентах от вашего портфеля. В разделе Тейк-профит напишите, какую прибыль вы хотите закрыть, например 20%. В разделе стоп-лосс введите процент убытка, который вы хотите закрыть, если позиция развернется, например 10%. Опции стоп-лосс и тейк-профит не являются обязательными. Если вы не сделаете никаких записей, ваши транзакции будут выполняться в соответствии с инвестором, которого вы копируете.


Шаг 5 : На последнем шаге нажмите кнопку [Отправить] и завершите процесс. Средства будут автоматически переведены из вашего спотового кошелька Binance в портфель. Когда транзакция будет завершена, прибыль/убыток будут автоматически отражены в вашей учетной записи Binance. Теперь вы занимаетесь Copy Trade!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги