Мелбет

12 лучших ботов для торговли криптовалютой в 2024 году

С появлением криптовалют и их инвестиционных возможностей криптовалютная торговля значительно выросла. Волатильность, с которой движутся криптовалюты, дает инвесторам множество возможностей торговать...
Торговля криптовалютой

12 лучших ботов для торговли криптовалютой в 2024 году

Поделиться:
С появлением криптовалют и их инвестиционных возможностей криптовалютная торговля значительно выросла. Волатильность, с которой движутся криптовалюты, дает инвесторам множество возможностей торговать и получать значительную прибыль.

Скорость движения криптовалют очень высока, и иногда становится сложно управлять этими быстродвижущимися сделками вручную. Следовательно, это привело к изобретению ботов для торговли криптовалютой — программного обеспечения, которое помогает трейдеру автоматически и точно выполнять свои сделки и стратегии, тем самым снижая риск, с которым трейдер может столкнуться при совершении сделок вручную.

Поскольку размер рынка увеличивается, а торговля криптовалютами становится все более распространенной, появилось множество торговых ботов, и трудно определить лучших из них. Итак, вот список лучших ботов для торговли криптовалютой, которые можно использовать в 2024 году.

1.

3Commas


Доминируйте на бычьих или медвежьих рынках с помощью неутомимых ботов, специально созданных для достижения успеха с короткими, длинными и фьючерсными позициями, основанными на сигналах профессионального уровня от TradingView и торговой площадки 3Commas.

3Commas — это многогранная автоматизированная платформа для торговли криптовалютой, предлагающая ряд ботов, включая ботов DCA, GRID и Signal, которые могут выполнять очень сложные стратегии, соответствующие целям любого трейдера, от новичка до профессионального управляющего фондами.

Мобильное приложение и веб-интерфейс созданы трейдерами для трейдеров и дают вам возможность управлять всем своим портфелем и торговой деятельностью на более чем 15 крупных биржах с помощью одного простого в использовании интерфейса. Они даже предлагают Академию с короткими видеороликами, которые помогут вам начать работу с вашим первым ботом.

Цена: бесплатный аккаунт, план для начинающих: 4 доллара в месяц, план Pro: 37 долларов в месяц, план для экспертов: 59 долларов в месяц. Также есть 7-дневная бесплатная пробная версия.

Функции:
16 торговых ботов
Мобильное приложение и глобальная автоматическая торговая платформа.

2.

Defiquant


Defiquant запускает бота для торговли криптовалютой на базе искусственного интеллекта. Он обеспечивает автоматизированную, быструю и бесстрастную торговлю для начинающих и опытных трейдеров. Робот может быстро купить на бирже А по низкой цене и продать на бирже Б по высокой цене. Этот бот не требует API-ссылки на биржу и следит за сохранностью средств пользователей. Каждый новый пользователь, зарегистрировавшийся на сайте, получит кредит в размере 5 долларов США. Робот включает партнерскую программу и множество торговых стратегий. Благодаря своей точности и эффективности платформа призвана улучшить торговлю между криптовалютными биржами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена: бесплатный опытный бот 5 долларов США в день, торговый бот 50 долларов США в день, 500 долларов США за 5 дней, 1050 долларов за 7 дней, 3000 долларов за 15 дней, 6000 долларов за 20 дней, 10 800 долларов за 30 дней, 18 000 долларов за 45 дней, 30 000 долларов за 60 дней.

Функции
Шаблонные торговые стратегии,
Тестирование на истории, поддержка популярных бирж.


3.

SMARD


Среди многих вариантов автоматической торговли, также известных как боты, SMARD быстро занял первое место в нашем списке. Этот торговый бот обещает оптимизировать прибыль и способствовать среднемесячной доходности не менее 5%. Говоря о комиссиях, платформа может присоединиться бесплатно, но взимает комиссию за обслуживание в размере 10% только от прибыли.

Клиенты могут получить выгоду от алгоритмической торговли без какого-либо опыта программирования или предварительного знания криптовалют. Стратегии на этой платформе готовы к использованию и не требуют настройки со стороны клиента.

Самое главное, что клиенты безопасно подключаются к SMARD через API-ключи на бирже без доступа к выводу средств, гарантируя, что все средства останутся на счете пользователя под их контролем.

Цена: 10% ежемесячной платы за обслуживание от полученной прибыли или минимальная плата за доступ в размере 1 доллара США. Минимальная сумма для начала торговли составляет 1000 USDT.

Функции
Полностью автоматизированный
Алгоритм использует эффект импульса
Работает без кредитного плеча

4.

Bitsgap


Bitsgap быстро завоевывает популярность среди новых и опытных трейдеров, поскольку объединяет все основные компоненты для успешной криптовалютной торговли в одном месте.

Некоторые преимущества включают доступ к превосходным торговым ботам , которые могут торговать круглосуточно, 7 дней в неделю, простое управление портфелем и умные алгоритмические ордера. Сайт также удобен для пользователя, поскольку вы можете всего за несколько минут настроить продуктивные, проверенные на истории стратегии DCA и GRID. Bitsgap также имеет инструменты, которые помогают контролировать соотношение риска и прибыли.

Цена: Basic — 23 доллара в месяц, Advanced — 55 долларов в месяц и Pro — 119 долларов в месяц (7-дневная бесплатная пробная версия). Вы также получаете демо-счет.

Функции
Торгуйте более чем 20 криптовалютами
Следуйте и копируйте экспертов,
Умное портфолио.

5.

Bitget


Bitget упрощает опытным квантовым трейдерам подключение собственных торговых алгоритмов за счет интеграции API с конкретными потоками данных. С помощью ботов Bitget вы можете использовать интуитивно понятный пользовательский интерфейс (UI), который абстрагирует технические сложности и позволяет программировать ботов так, чтобы они реагировали на различные индикаторы, такие как показатели объема, движения цен, RSI и т. д. Шаблонные боты для распространенных стратегий автоматизации торговли, таких как Grid, DCA и TWAP, легко доступны для быстрого развертывания и базовой настройки.

Функции
Автоматическая торговля
Биржевой арбитраж
Маркет-мейкерский бот
Социальный трейдинг
Алгоритм интеллекта
Копирующий бот, трейлинг-стопы, бумажная торговля, дизайнер стратегий, тестирование на истории и турниры.

6.

Coinrule


Эта британская бот-платформа для торговли криптовалютой была основана в 2018 году и работает в основном над шаблонами торговых стратегий и индивидуальными опциями для участников. На этом сайте также есть все лучшие крипторесурсы, которые помогут вам добиться успеха в криптопутешествии.

Помимо комплексного опыта, вы также можете рассчитывать на такие преимущества, как прибыльная автоматическая торговля, безопасность, торговый бот, подходящий для трейдеров всех уровней, бесплатная регистрация и совместимость с громкими именами в мире криптовалютных бирж, включая Binance, Coinbase, Kraken, и другие.

Цена: Стартер — бесплатно, Любитель — 29,99 долларов в месяц, Трейдер — 59,99 долларов в месяц, Про — 449,99 долларов в месяц.

Функции
Торговля 24/7, единый терминал для всех портфелей.
Мобильное приложение и торговые сигналы
Копируйте опытных трейдеров, мгновенное создание ботов.
Профессиональные инструменты.


7.

Etoro


Etoro немного отличается, поскольку у него нет программы для торговли ботами. Вы также не можете использовать торговых ботов на платформе. Тем не менее, это по-прежнему хороший вариант, если вы ищете криптосообщество, чтобы перейти на новый уровень с помощью других.

Etoro позволяет участникам копировать криптовалютные сделки и торговую информацию от миллионов инвесторов, что может значительно сократить для вас время обучения. Также есть возможность следить за криптотрейдерами и видеть их прибыль, портфели, прибыль и другую важную информацию.

Цена: Бесплатная регистрация, но различные комиссии за торговлю и снятие средств. Вы получаете демо-счет.

Функции
Распределение прибыли, копи-трейдинг,
Криптосигналы.

8.

CryptoHopper


CryptoHopper, рекламируемый как «самый настраиваемый бот для торговли криптовалютой в мире», известен своим тесным сотрудничеством с биржами и регулирующими органами для поддержания доверия своих участников. Учетные записи также охраняются ведущими в отрасли протоколами безопасности, и никакие пользовательские данные не передаются без разрешения.

Помимо создания безопасной среды, вы также можете рассчитывать на ряд преимуществ. Автоматический бот для торговли криптовалютой на сайте превосходит людей, позволяя вам торговать как профессионал, даже не будучи им на самом деле. Вы также можете использовать профессиональные инструменты, подключаться к ведущим мировым биржам и выигрывать призы во время торговых турниров.

Цена: Pioneer — бесплатно, Explorer — 19 долларов в месяц (3-дневная бесплатная пробная версия), Adventurer — 49 долларов в месяц, Hero — 99 долларов в месяц.

Функции
Посмотреть историю портфолио
Автоматизированная торговля,
Оптимизация стратегии,
Библиотека комплексного анализа.

9.

TradeSanta


Под девизом «Торгуйте быстрее, максимизируйте результаты» платформа обещает помочь вам торговать как профессионал. Экосистема TradeSanta основана на мощном торговом боте и алгоритмических стратегиях. Бот никогда не прекращает торговать и постоянно отслеживает рынок в поисках лучших возможностей. Сайт также предлагает бесплатный торговый терминал для удобного управления всеми вашими портфелями вместе.

Другие замечательные преимущества включают торговых ботов для медвежьего и бычьего рынков, ботов для спотовой и фьючерсной торговли, популярные сторонние сигналы, возможность копировать стратегии самых прибыльных трейдеров и инструменты управления рисками.

Цена: базовая — 18 долларов в месяц, расширенная — 32 доллара в месяц и максимальная — 45 долларов в месяц (3-дневная бесплатная пробная версия). Вы также получаете демо-счет.

Функции
Пользовательские стратегии, созданные искусственным интеллектом, быстрые и гибкие боты
Простая сеточная торговля, помощь в ручной торговле
20+ предустановленных торговых стратегий, неограниченное количество торговых пар, подтверждающие индикаторы AutoConfig и визуальные цели.

10.

Zignaly


Zignaly фокусируется на другой инвестиционной модели – распределении прибыли. По сути, вы получаете возможность инвестировать деньги в фонд, совместно используемый опытным трейдером. Этот опытный человек управляет фондом, и вы получаете пропорциональную часть его прибыли.

Платформа поддерживает только трейдеров, которые могут управлять рисками, а также иметь хорошую прибыль. Это гарантирует, что вам будет предоставлен лучший партнер и возможности для роста как криптотрейдера.

Цена: платите только тогда, когда получаете прибыль.

11.

Pionex


Криптовалютная биржа с функцией встроенных криптоторговых ботов. На рынке криптовалютных торговых ботов Pionex выделяется тем, что предлагает бесплатных торговых ботов. Вам также не нужны какие-либо предварительные знания в области криптовалют или автоматической торговли, чтобы начать работу. Одна из самых быстрорастущих криптоплатформ в Азии предлагает индивидуальные автоматизированные тактики как для начинающих, так и для опытных трейдеров.

16 ботов сайта настолько сложны, что не требуется никаких знаний в области настройки клиента, программирования и кодирования. Pionex также пользуется хорошей репутацией и показывает постоянные результаты. Другие преимущества включают низкие комиссии, высокий уровень безопасности, большие объемы торговли, поддержку более 40 криптовалют и отсутствие минимального депозита для бесплатного торгового бота.

Цена: Вы платите 0,05% за заказ.

12.

Shrimpy


Shrimpy меняет способ инвестирования людей в криптовалюту, позволяя участникам связывать свои кошельки и биржи. На сайте особое внимание уделяется удобству взаимодействия с пользователем, что включает в себя обеспечение интенсивной безопасности для защиты вашей конфиденциальности и активов.

Вы можете полностью автоматизировать торговую стратегию, использовать аналитику для отслеживания эффективности и использовать индивидуальные функции для анализа рынка. У вас также есть доступ к полезным стратегиям, данным, полученным в результате многолетних исследований, и надежным решениям, которые постоянно совершенствуются для достижения лучших результатов.

Цена: Zero — бесплатно, Standard — 15 долларов в месяц и Plus — 39 долларов в месяц. Вы также получаете демо-счет.

13.

GunBot



Gunbot — это торговый бот без ежемесячной абонентской платы, только единоразовая плата за лицензию. Gunbot — лучший вариант, если вы хотите ускорить свою крипто-игру, поскольку он торгует круглосуточно и без выходных. Это также один из самых закрытых ботов: он не собирает данные, не работает в облаке и безопасно работает на Windows, Linux и macOS.

Другие преимущества, на которые вы можете рассчитывать, включают бесплатные обновления программного обеспечения, отличную поддержку, стратегии «подключи и работай», пользовательские стратегии, мощный и удобный бот и автоматические изменения конфигурации.

Цена: единый лицензионный сбор. Стандарт – 0,014, Про – 0,025 и Ultimate – 0,04. Вы получаете бесплатную 3-дневную пробную версию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги