Мелбет

Что такое Pump and Dump?

Что такое криптовалютный насос? В крипто-деньгах памп (Pump) вызывается, когда группы, состоящие из более чем одного человека, совершают большое количество покупок за любую криптовалюту, и, кроме...
Торговля криптовалютой

Что такое Pump and Dump?

Поделиться:

Что такое криптовалютный насос?


В крипто-деньгах памп (Pump) вызывается, когда группы, состоящие из более чем одного человека, совершают большое количество покупок за любую криптовалюту, и, кроме того, рассматриваемая криптовалюта движется вверх.

Насос определяется как покупка по цене ниже рыночной. Цены накачиваются, то есть повышаются. Насос определяется как покупка больших объемов для увеличения цены и предложения конкретной криптовалюты. В результате стоимость криптовалюты сильно возрастает.

Что такое Dump криптовалюты?


Что такое дамп (Dump) в криптовалюте ? Продолжим вопрос. Группы из более чем одного человека покупают любую криптовалюту, пока не достигнут желаемой цены. Во время покупки заказы выдаются с наименьших цифр по рассматриваемым группам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Группы, которые получают желаемую цену, продают ее. Процесс продажи криптоактивов с момента, когда цена достигает пика, называется дампом . Другими словами, дамп - это продажа криптоактивов по более высокой цене группой, которая хочет получить прибыль. В результате стоимость криптовалюты значительно снижается.

Что такое Pump and Dump на фондовой бирже?


На фондовом рынке подкачка определяется как распространение ложных новостей о каких-либо акциях или товарах. Эти новости могут быть как положительными, так и отрицательными.

Положительные новости о торгуемых товарах можно распространять через платформы социальных сетей, форумы или приложения для обмена сообщениями. Манипуляторы, которые стремятся собирать товары по низким ценам, также могут делать наоборот. Другими словами, манипуляторы, накачивающие негативные новости, могут собирать акции, проданные другими инвесторами по более низким ценам.

Итак, что такое свалка на фондовом рынке? Продажа активов, которые были перекачаны инвесторам, называется свалкой. Дамп, вкратце, называется опустошением портфеля.

Если мы приведем пример для пампа и сброса , этого будет достаточно, чтобы напомнить вам, как криптовалюты доминируют на рынках. Слухи о том, что криптовалюты принесут прибыль на рынках, быстро распространяются, и в поддержку этих слухов на платформах социальных сетей, форумах или в приложениях для обмена сообщениями было высказано множество мнений.

При этом многие люди инвестировали в криптовалюты. Криптовалюты пользовались большим спросом и росли в цене, а позже им удалось превзойти мировые валюты.

Что означает Dump?


Дамп означает «сбросить». Предположим, что стоимость любой криптовалюты увеличивается с помощью метода накачки. Манипуляторы, выполняющие процесс накачки, продают криптоактивы новым и неопытным инвесторам, когда цена достигает ожидаемого уровня.

В результате крупных продаж стоимость криптовалюты значительно снижается. В результате рыночные манипуляторы получают огромные прибыли. С другой стороны, страдают новые и неопытные инвесторы. Этот процесс называется дамп.

Что такое Pump and Dump?

Что означает Pump?


Насос означает «поднять».Манипуляторы рынка совершают массовые покупки любой криптовалюты. Вдобавок к этому другие инвесторы, не обладающие достаточными знаниями о рынке, думают, что рассматриваемая криптовалюта приобрела ценность, и начинают покупать транзакции.

Таким образом, стоимость криптовалюты сильно возрастает. Этот процесс называется насосом . После процесса накачки начинается процесс дампа, в котором стоимость криптовалюты снижается при больших продажах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги