Мелбет

Что такое скальп-трейдинг?

Скальп-трейдинг - это торговый метод, используемый профессиональными трейдерами для краткосрочной покупки и продажи. Скальп-торговлей могут заниматься как профессиональные, так и новые трейдеры....
Торговля криптовалютой

Что такое скальп-трейдинг?

Поделиться:
Скальп-трейдинг - это торговый метод, используемый профессиональными трейдерами для краткосрочной покупки и продажи. Скальп-торговлей могут заниматься как профессиональные, так и новые трейдеры. Скальп-трейдинг, который сначала был популяризирован на рынках Форекс, в настоящее время в основном осуществляется на рынке криптовалют.

Что такое скальп-трейдинг?


Скальп-трейдинг - это торговая стратегия. Людей, торгующих скальпами, называют скальперами, а сам процесс называется скальпированием. Трейдер-скальпер не стремится получить огромную прибыль от позиции, в которую он входит, он работает на краткосрочной основе и смотрит на часовые графики от 1 минуты до 1 часа.

Цель скальп-трейдинга не в том, чтобы поймать огромный рост, а в том, чтобы воспользоваться небольшими изменениями цен, которые происходят все время. Вот почему скальперы открывают много сделок за короткий период, чтобы воспользоваться небольшими изменениями цен и неэффективностью рынка. Скальпер, наконец, объединяет полученную небольшую прибыль и, таким образом, зарабатывает деньги.

Скальпинг - это стратегия, основанная на техническом анализе, так как скальпинг требует рассмотрения коротких периодов. Скальперы часто не обращают внимания на фундаментальный анализ, который играет одну из самых важных ролей в долгосрочной стратегии. Они все еще исследуют основы приобретаемых активов. Акции или криптовалюты могут приобретать ценность с новыми новостями или разработками, как раз в это время скальперы торгуют, пользуясь повышенной волатильностью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Короче говоря, трейдеры скальпом получают выгоду не от огромных скачков цен, а от краткосрочных скачков волатильности на рынках. Скальп-трейдинг требует общих знаний рыночной механики и быстрого принятия решений в стрессовых ситуациях. Вот почему не каждый может заниматься торговлей скальпом.

Что такое скальп-трейдинг?

Что такое стратегии торговли скальпом?


Есть 2 типа скальперов. Это трейдеры, которые скальпируют по требованию и скальпируют систематически.

Трейдеры-скальперы по требованию открывают рынок и принимают торговые решения в эту секунду. У них может быть или не быть конкретного кода, когда входить или когда выходить, но их решения основаны на текущей ситуации. Короче говоря, дискреционные спекулянты могут учитывать множество различных факторов, но их стратегия не такая жесткая, вместо этого они действуют более интуитивно и инстинктивно.

У систематических трейдеров скальпинга совсем другой подход к скальпингу. Во-первых, у них есть торговая система, которая устанавливает уровни входа и выхода. Они входят в сделку или выходят из нее, если выполняются некоторые из условий их правил. Систематическое скальпирование утомительнее, чем скальпирование по требованию. Систематические скальперы меньше полагаются на свою интуицию и больше на данные и алгоритмы.

Некоторые скальперы используют стратегию, называемую диапазонной торговлей. В этой стратегии они ждут, пока возникнет ценовой диапазон, и торгуют в этом диапазоне. Здесь цель состоит в том, чтобы нижняя часть диапазона оставалась поддержкой, а верхняя часть диапазона - сопротивлением до тех пор, пока ценовой диапазон не будет пробит. Тем не менее, такой подход не является гарантированной стратегией, но все же считается успешной системой скальпинга. Однако успешные скальперы никогда не забывают устанавливать стоп-лоссы.

Другая стратегия торговли скальпом использует спреды между покупателями и покупателями. Если есть большая разница между самой высокой и самой низкой ценой, скальперы могут воспользоваться этой разницей. В заключение, в торговом пространстве скальпа слишком много торговых ботов. В этом случае шансы проиграть ботам очень высоки, и очень важно, чтобы у вас была успешная стратегия.

Торговля скальпом часто предполагает использование кредитного плеча. Поскольку цели для скальпа часто бывают небольшими, скальперы часто хотят увеличить свои позиции с помощью кредитного плеча. По этой причине скальперы часто используют платформы маржинальной торговли, фьючерсные контракты и другие типы финансовых продуктов, которые предлагают торговлю с использованием заемных средств. Наконец, скальперы должны знать о проскальзывании, поскольку они стремятся получить прибыль от небольших движений с большими позициями.

Что следует учитывать при скальп-трейдинге?


Скальп-трейдеры часто рассматривают технические факторы и рассматривают различные индикаторы и стратегии. Поиск торговых стратегий для скальпирования; Он включает в себя просмотр объемов торгов, отслеживание движения цен, мониторинг уровней поддержки и сопротивления, наблюдение за свечными паттернами. Кроме того, скальперы используют скользящие средние (MA и SMA), индекс относительной силы (RSI), полосы Болинджера и инструменты коррекции Фибоначчи.

Более продвинутые стратегии, которые используют скальперы, включают отслеживание бухгалтерской книги в реальном времени, профили объемов и собственные индикаторы.

Первый шаг к скальп-трейдингу - взглянуть на картину в целом. Таким образом, скальпер сначала определяет, какие уровни являются поддержкой и сопротивлением в долгосрочной перспективе. Затем он применяет к сделке стратегию скальпирования, будь то 1-минутный график или 1-часовой график. Сколько прибыли брать и где ставить стоп-лосс, полностью зависит от него. Таким образом, торговля скальпом - это открытый метод торговли. Он может сильно варьироваться в зависимости от мыслей каждого трейдера.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги