Мелбет

Что такое Stochastic RSI (Stock RSI) в крипто?

Что такое Stochastic RSI (Stock RSI) в крипто? Есть много индикаторов, которые вы можете использовать, прежде чем обратиться к инвестиционным инструментам и принять решение. Вы можете более точно...
Торговля криптовалютой

Что такое Stochastic RSI (Stock RSI) в крипто?

Поделиться:

Что такое Stochastic RSI (Stock RSI) в крипто?


Есть много индикаторов, которые вы можете использовать, прежде чем обратиться к инвестиционным инструментам и принять решение. Вы можете более точно управлять своими инвестициями, используя эти индикаторы, которые имеют разные функции. Эти технические индикаторы, которые позволяют вам прогнозировать тенденции, а также выбирать инвестиционные инструменты, служат для вас руководством. Одним из них является индикатор RSI (индекс относительной силы), который показывает ситуации перекупленности или перепроданности. Стохастический RSI или стохастический RSI, индикатор, производный от RSI, поэтому считается индикатором индикатора. Stochastic RSI известен как индикатор, который часто используется в криптовалютах, а также во всех инвестиционных инструментах в рамках технического анализа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как работает Stochastic RSI?


Логика работы стохастического RSI, который является производным от RSI (индекс относительной силы), аналогична RSI. Stochastic RSI часто быстро колеблется между 0 и 100. Поскольку линия стохастика RSI находится выше линии RSI, которая является ключевым индикатором, это означает, что цена укрепляется и покупки ускоряются. Это дает вам сигнал о том, что цена может вырасти в рамках технического анализа. Тот факт, что линия StockRSI находится ниже линии RSI, имеет противоположное значение, показывая, что цена теряет силу и вероятность роста мала. Отсюда вы можете направлять свои инвестиции в криптовалюту. Однако ситуация, которая применима к каждому индикатору, также применима и к стохастическому RSI. Другими словами, он не проявляет достаточной компетентности для инвестирования и не приносит стопроцентного успеха. Для этого необходимо получить поддержку от других индикаторов. В частности, трейдеры, использующие stockRSI, также получают поддержку от скользящих средних.

RSI против стохастического RSI:


Stochastic RSI имеет схожие характеристики, поскольку является производным индикатором от RSI. Однако, помимо этих сходств, стохастический RSI имеет и некоторые отличия. В этой структуре первое отличие можно увидеть в том, что стохастический RSI движется быстрее. RSI обычно называют более медленным индикатором. Однако RSI в основном указывает на зоны перекупленности и перепроданности. Stochastic RSI, с другой стороны, указывает на разворот тренда с точки зрения цен, то есть цены могут двигаться вверх или вниз. По всем причинам stockRSI предлагает трейдерам различную информацию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги