Мелбет

Последняя ситуация с токенами мемов: анализ цен SHIB и DOGE!

Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) вышли из своих текущих моделей с июньских минимумов. Однако SHIB показал себя лучше, оставаясь выше важного уровня поддержки. Shiba Inu (SHIB). Как и DOGE, SHIB...
Анализ рынка криптовалют

Последняя ситуация с токенами мемов: анализ цен SHIB и DOGE!

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) вышли из своих текущих моделей с июньских минимумов. Однако SHIB показал себя лучше, оставаясь выше важного уровня поддержки.

Shiba Inu (SHIB).


Как и DOGE, SHIB торгуется внутри восходящего параллельного канала с 18 июня. 14 августа движение внутри канала выросло до $0,0000018. Заявлено, что это подтверждает как линию сопротивления канала, так и горизонтальную область сопротивления $0,0000175. Однако с тех пор SHIB падает и 26 августа вырвался из восходящего канала.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Было высказано предположение, что эффект медвежьего импульса усилился, когда дневной RSI пробил восходящую линию поддержки и теперь опустился ниже 50. Кроме того, если нисходящее движение криптовалюты продолжится, следующей остановкой ее снижения может стать ближайшая область поддержки на уровне 0,00001 доллара.

Последняя ситуация с токенами мемов: анализ цен SHIB и DOGE!

Dogecoin (DOGE).


Dogecoin растет в рамках восходящего параллельного канала с 14 июня. В результате подъёма цена мем-токена достигла линии сопротивления указанного канала и достигла уровня 0,089 доллара. Однако цена криптовалюты в $0,089 была отклонена и с тех пор находится в медвежьем тренде. Он также упал ниже уровня 0,077 доллара, что, как ожидается, окажет поддержку популярному альткойну.

Однако цене DOGE не удалось достичь области 0,077 доллара, поскольку она продолжала расти выше линии поддержки канала и была отклонена после короткого отскока. Откат криптовалюты показывает, что DOGE не создает достаточного спроса для бычьего движения. Медвежий эффект усиливается дневным движением RSI ниже 50, которое снова пробило восходящую линию поддержки. В обоих указанных случаях они рассматриваются как признаки медвежьего тренда криптовалюты. Поэтому криптовалюты может быть падение DOGE до уровня поддержки 0,053 доллара и дальнейший откат.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги