Мелбет

Обзор и анализ цены криптовалюты Avalanche (AVAX).

Avalanche (AVAX), один из крупнейших конкурентов Эфириума, пытается удержаться на ногах с ценой выше 20 долларов. Помимо масштабируемости Ethereum, Avalanche доступна для криптосообщества, которое...
Анализ рынка криптовалют

Обзор и анализ цены криптовалюты Avalanche (AVAX).

Поделиться:
Avalanche (AVAX), один из крупнейших конкурентов Эфириума, пытается удержаться на ногах с ценой выше 20 долларов. Помимо масштабируемости Ethereum, Avalanche доступна для криптосообщества, которое требует скорости и низких комиссий. Итак, каковы ожидания относительно цены? Какие изменения произошли в отношении цены AVAX? Подробности здесь.

Avalanche (AVAX).


На момент написания статьи AVAX стоил 20,33 доллара. AVAX, объем торгов которого упал примерно на 26%, за последние 24 часа поднялся до 20,77 доллара. Цена, превысившая в своем 30-дневном исполнении уровень $30,26, начала снижаться до $17. На данный момент обвинения в адрес Кайла не нашли серьезного отклика на рынке, а руководители крупных криптокомпаний, в том числе CEO Binance CZ, не разделяют мнение, что «вы объявили нам войну».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

7 сентября AVAX, находящийся в районе 18 долларов, быстро набрал почти 10%, опередив несколько ведущих криптовалют. В то время как цена растет, в сети произошло несколько интересных событий, которые, возможно, способствовали бычьему прогнозу альткойна.

Поднимется ли Avalanche (AVAX)?


На прошлой неделе ежедневное использование C-Chain компанией AVAX достигло 461 891 881 112 ATH. Эти данные указывают на то, что больше пользователей совершают транзакции в сети. Оказалось, что за большим ростом здесь стоит DFK Chain. Кроме того, как показывает Еженедельная информационная панель Avalanche TVL, вся экосистема существенно развивается благодаря нескольким новым партнерствам и интеграции. Например, Bubblemap сотрудничает с Avalanche, чтобы предоставить своим пользователям лучший опыт работы с Web3, а FTX Japan недавно включила AVAX в список.

Все эти хорошие новости поддержали рост цен. Но не все так радужно. Девелоперская активность снижается, а социальный объем повернул вниз. Оба данных указывают на то, что интерес инвесторов к AVAX снижается.

Обзор и анализ цены криптовалюты Avalanche (AVAX).

Индекс относительной силы (RSI) зарегистрировал восходящее движение, сигнализируя о росте цен в ближайшие дни. Более того, полоса экспоненциальной скользящей средней (EMA) также поддерживала бычьи перспективы, поскольку 20-дневная EMA развернула 55-дневную EMA.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги