Мелбет

Сейчас самое подходящее время для покупки Avalanche (AVAX)?

Криптовалютные рынки снова стали красными, так как биткойн резко упал после объявления данных об индексе потребительских цен. Альткойны вернули почти всю свою прибыль. Так не пора ли купить AVAX у...
Анализ рынка криптовалют

Сейчас самое подходящее время для покупки Avalanche (AVAX)?

Поделиться:
Криптовалютные рынки снова стали красными, так как биткойн резко упал после объявления данных об индексе потребительских цен. Альткойны вернули почти всю свою прибыль. Так не пора ли купить AVAX у популярного убийцы Эфириума Avalanche? За какими уровнями стоит следить крипто трейдерам? Подробности о текущих перспективах и ожиданиях — в наших новостях.

Вырастут ли альткоины?


Предыдущий торговый день стал катастрофой как для акций, так и для криптовалют. Биткоин упал на 12%, а S&P 500 — на 4,3%. Для Nasdaq потери уже превысили 5%. День, когда даже фондовый рынок потерял 5%, будет непростым для криптовалют, и это произошло. Данные о высокой инфляции напомнили о возможности того, что ФРС предпримет больший шаг, чем 75 базисных пунктов. На самом деле, CME FedWatch Tool дает нам 32-процентную вероятность повышения ставки на 100 базисных пунктов на момент написания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сейчас самое подходящее время для покупки Avalanche (AVAX)?

Рынки акций и криптовалюты уже некоторое время оценивают повышение процентной ставки на 75 базисных пунктов. Выступление Пауэлла несколько недель назад устранило возможность преждевременного смягчения, и цена биткоина упала с максимума в 25 200 долларов до региона в 18 800 долларов. Конечно, остальные криптовалюты последовали их примеру. Последнее восстановление было зафиксировано в данных по инфляции. Хотя популярные аналитики, такие как Capo, ожидают отскока от этого региона до 23 000 долларов, общее направление рынка нестабильно. Если слияние, которое состоится завтра, не рассеет негативную атмосферу на рынке, мы можем продолжать испытывать эти падения до встречи 21-22 сентября.

Стоит ли покупать Avalanche (AVAX)?


Avalanche ( AVAX ) столкнулась со значительным давлением со стороны продавцов в последние часы. Область $20,5, которая несколько дней назад была зоной консолидации, не оказала видимой реакции на часовом графике. AVAX немедленно рухнул, и для положительной реакции ему пришлось упасть до 18,72 доллара. На момент написания цена продолжает отскакивать на уровне 18,72 доллара. В ближайшие часы AVAX может столкнуться с сопротивлением в диапазоне от 19,4 до 19,5 долларов.


В то время как Stochastic RSI сам по себе имеет низкую вероятность успеха, слияние медвежьего RSI с сопротивлением в 19,5 доллара указывает на то, что AVAX может понести большие убытки в ближайшие часы.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги