Мелбет

Технический анализ биткоинов и эфириума: неделя начинается с падения.

Биткоин упал до самого низкого уровня с июня, поскольку настроения на криптовалютных рынках продолжили тенденцию к снижению после перерыва на выходных. BTC неоднократно падал после опубликованного на...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ биткоинов и эфириума: неделя начинается с падения.

Поделиться:
Биткоин упал до самого низкого уровня с июня, поскольку настроения на криптовалютных рынках продолжили тенденцию к снижению после перерыва на выходных. BTC неоднократно падал после опубликованного на прошлой неделе отчета об инфляции в США и продолжил падение в преддверии предстоящего заседания ФРС США. После этого падения Ethereum также упал и сам по себе достиг многомесячного минимума.

Технический анализ биткоинов.


Биткоин (BTC) упал до четырехмесячного минимума в начале недели, в то время как медвежий тренд на криптовалютных рынках остается высоким.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BTC/USD упал до 18 390 долларов ранее в тот же день, что произошло после пробоя дна на уровне 18 645 долларов. Падение привело к тому, что Биткоин достиг самой слабой точки с 18 июня, когда этот уровень поддержки был пробит в последний раз.

Технический анализ биткоинов и эфириума: неделя начинается с падения.

Многие инвесторы считают, что снижение связано с заседанием Федерального комитета по открытым рынкам США на этой неделе, когда ожидается повышение процентных ставок.

Глядя на график, распродажа в понедельник следует за падением 14-дневного индекса относительной силы (RSI) ниже своего базового уровня 41,30. В настоящее время BTC торгуется ниже 38,00 и в настоящее время находится в области перепроданности, что может быть положительным моментом для тех, кто ожидает возможного разворота.

Технический анализ Эфириума.


Как мы сообщали на прошлой неделе, Ethereum (ETH), состоялось долгожданное слияние, которое помогло ETH подняться.

Однако после этого роста цены значительно упали, в результате чего сегодняшний медвежий токен упал до 1287 долларов. Это падение было зафиксировано менее чем через неделю после торгов выше 1700 долларов.


Как видно из графика, падение представляет собой самую низкую точку с 16 июля, когда цена ETH/USD поднялась после периода ниже уровня 1000 долларов.

Импульс скользящих средних (MA) также изменился: 10-дневная (красная) линия тренда пересекается с 25-дневной (синяя) копией вниз. Многие инвесторы думают, что будет больше падений, поскольку медведи попытаются купить Ethereum ниже 1000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги