Мелбет

Анализ и прогноз цены Shiba Inu (SHIB).

Болезненная битва биткоинов за 20 000 долларов продолжает сильно влиять на рынок альткойнов. Shiba Inu, один из самых популярных цифровых активов в отрасли, потерял более 43% за последние 2 месяца....
Анализ рынка криптовалют

Анализ и прогноз цены Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Болезненная битва биткоинов за 20 000 долларов продолжает сильно влиять на рынок альткойнов. Shiba Inu, один из самых популярных цифровых активов в отрасли, потерял более 43% за последние 2 месяца. Даже недавно запущенная Shiba Eternity не стала панацеей от успешной монеты-мема, и давление на нее нарастало.

Однако нисходящая линия тренда моделей нисходящего канала ограничила бычий рост за последние два месяца. Таким образом, потенциальный разворот был бы важным шагом для прорыва общей линии тренда и противодействия продолжающемуся медвежьему движению. Так что же произойдет, если цена Shiba Inu преодолеет это сопротивление? На какие уровни следует обратить внимание инвесторам? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu (SHIB) Анализ цен:


Неуклонное снижение цен на Shiba Inu (SHIB) за последние два месяца выявило модель падающего параллельного канала. Однако цены неоднократно тестировали барьер, показывая, что трейдеры уважают их уровни.

Хотя этот паттерн является медвежьим, техническая установка может вызвать сильное направленное ралли, когда цены пробьют линию тренда сопротивления. Под сильным давлением продавцов со стороны Биткоина SHIB отвернулся от линии тренда сопротивления на уровне 0,000017 долларов и упал примерно на 43%, достигнув психологической поддержки на уровне 0,000010 долларов.

Анализ и прогноз цены Shiba Inu (SHIB).
Ранее сегодня цена Shiba Inu упала еще на 4%, преодолев поддержку в 0,0000010 долларов. Однако покупатели, которые агрессивно защищали этот уровень, смогли подтолкнуть цену выше.

Бычий разворот побудит покупателей повторно преодолеть общее сопротивление. Таким образом, потенциальный прорыв этого сопротивления может увеличить цену на 38% и достичь сопротивления на уровне 0,000014 доллара.

В худшем сценарии цена Shiba Inu захочет повторно протестировать линию поддержки $0,0000010. По мере того, как медведи усиливают давление, цена популярной монеты-мема может упасть до 0,0000074 доллара. Хорошо быть осторожным.

Технические индикаторы:


- EMA : Падающие EMA (20, 50, 100 и 200) указывают на активный нисходящий тренд.
- Индекс относительной силы: дневной RSI сигнализирует об агрессивных продажах и движется в медвежью зону.
- Основная поддержка: $0,0000010.
- Основное сопротивление: $0,000017.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги