Мелбет

Анализ и прогноз цены Cardano (ADA).

Cardano ясно показывает дефицит со стороны покупателя, вызывая прорыв медвежьей структуры рынка, который толкает цену ниже ключевой поддержки. Несмотря на то, что у этой разработки есть небольшое...
Анализ рынка криптовалют

Анализ и прогноз цены Cardano (ADA).

Поделиться:
Cardano ясно показывает дефицит со стороны покупателя, вызывая прорыв медвежьей структуры рынка, который толкает цену ниже ключевой поддержки. Несмотря на то, что у этой разработки есть небольшое окно для восстановления, неэффективное использование этого диапазона может привести к серьезному краху.

Цена Cardano показала нисходящий треугольник, образованный объединением четырех более низких минимумов и трех равных минимумов, полученных с 10 мая.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Полученная техническая установка показала падение на 40% до 0,241 доллара, что было определено путем добавления расстояния между первоначальным максимумом и минимумом к точке прорыва в 0,4 доллара, что напугало инвесторов. ADA сформировала дневную свечу около этого уровня 10 октября, подтвердив нисходящий тренд и сигнализируя о прорыве нисходящего треугольника, что еще больше обострило ситуацию.

Если цене ADA не удастся подняться выше горизонтальной поддержки на уровне 0,4 доллара, ситуация продолжит ухудшаться. Поэтому для инвесторов крайне важно внимательно следить за дневной свечой, которая закрылась 11 октября.

Цена биткоина также, похоже, готова к очередному падению, которое может помочь медведям ADA быстрее достичь своих целей. Заинтересованные трейдеры могут открывать короткие позиции при ретесте 0,4 доллара и ждать подтверждения через закрытие дневной свечи.
Анализ и прогноз цены Cardano (ADA).

С другой стороны, если в этот момент вмешаются покупатели и создадут дневную свечу выше этого уровня, вызвав незначительное восстановление выше барьера в 0,4 доллара, возможно возрождение этих быков.

Если это развитие событий заставит цену Cardano подняться выше 0,482 доллара, это аннулирует медвежий тезис для ADA и потенциально станет ключом к продлению ралли до 0,504.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги