Мелбет

Что ждет Инвесторов Terra LUNA?

Монета Terra (LUNA) оставалась в диапазоне консолидации медвежьего вымпела в течение последних трех недель. Хотя этот паттерн должен поддержать продавцов в продолжении текущего нисходящего тренда,...
Анализ рынка криптовалют

Что ждет Инвесторов Terra LUNA?

Поделиться:
Монета Terra (LUNA) оставалась в диапазоне консолидации медвежьего вымпела в течение последних трех недель. Хотя этот паттерн должен поддержать продавцов в продолжении текущего нисходящего тренда, внезапное усиление ценового давления покупателей предотвратило продолжение этого нисходящего тренда. земля LUNA предлагает возможности восстановления спорного альткойна.

График монет Terra LUNA.


Что ждет Инвесторов Terra LUNA?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С 10 по 26 сентября инвесторы монеты Terra LUNA столкнулись с агрессивным давлением со стороны продавцов, в результате чего цена снизилась до психологической поддержки в 2 доллара. После этого падения альткоин начал двигаться вбок, а среди участников криптовалютных рынков наблюдалась неуверенность. Более того, эта консолидация на резком снижении привела к формированию вымпела. Этот медвежий паттерн продолжения обычно поддерживает продолжение предыдущего нисходящего тренда с прорывом нижней линии поддержки.

Однако в редких случаях, как сегодня, монета Terra LUNA попытку серьезного прорыва общей линии тренда. Сильная активность китов, похоже, поддержала всплеск, поскольку токен LUNA возглавляет список с огромным интересом к 100 ведущим китам Ethereum. Таким образом, ранее сегодня цена альткойна выросла на 30 процентов и предприняла попытку серьезного прорыва линии тренда сопротивления формации. Однако цена развернулась вниз, поскольку краткосрочные трейдеры зафиксировали прибыль и на момент написания торгуются ниже линии тренда сопротивления на уровне 2,57 доллара.

Если цена монеты Terra закроется выше линии нисходящего тренда и сопротивления в 2,73 доллара, можно ожидать, что падение альткойна закончится и начнется восходящий тренд. В таком случае цена может продолжить расти и превысить уровень в 3 доллара.

Уровни поддержки и сопротивления для монеты Terra LUNA.


Дневной индекс относительной силы (RSI) для монеты LUNA поднялся выше средней линии, указывая на то, что настроения инвесторов в отношении альткойна поддерживают потенциальный рост и последующее серьезное восстановление.

Первый и самый важный уровень сопротивления для монеты Terra LUNA составляет 2,7321 доллара, как видно на графике цен выше. Если это сопротивление будет преодолено, следующим уровнем сопротивления будет 3,2586 доллара. Уровни поддержки в альткойне, который показывает высокую волатильность, находятся на уровне $2,3109 и $2,0213 соответственно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги