Мелбет

Ethereum вырывается из этой торговой модели с падением на 4%.

Ethereum (ETH) столкнулся с давлением со стороны продавцов в преддверии отчета об инфляции в США, который может дать представление о том, есть ли у Федеральной резервной системы возможности для...
Анализ рынка криптовалют

Ethereum вырывается из этой торговой модели с падением на 4%.

Поделиться:
Ethereum (ETH) столкнулся с давлением со стороны продавцов в преддверии отчета об инфляции в США, который может дать представление о том, есть ли у Федеральной резервной системы возможности для замедления сокращения ликвидности. Собственный токен блокчейна Ethereum (ETH) упал на 4% до 1220 долларов в четверг. Он вышел из трехнедельного треугольного паттерна консолидации, называемого «флагом», как показано на скриншоте с TradingView.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Гонсало Морейры, сертифицированного специалиста по рынку, падение вызвано так называемым обрушением флага. Флаги представляют собой кратковременную консолидацию после значительного роста или падения и часто открывают путь для продолжения предыдущей тенденции. Падение флага Эфириума открыло путь к более глубокому падению, и медведи могут выиграть еще больше, если индекс потребительских цен в США выйдет сильнее, чем ожидалось.

Аналитик: цена Ethereum может вернуться с минимумов.


Однако, по словам Морейры, снижение может быть недолгим, поскольку эксперты рынка покупают Ethereum (ETH) по более низкой цене. Морейра:
«Хорошо то, что эфир приближается к территории покупателей. Если мы продлим нижнюю границу паттерна флага влево на дневном недельном графике, расширенная линия тренда будет соответствовать минимумам июня и минимумам марта 2020 года».

Нижняя граница флага представлена ​​линией тренда, соединяющей минимумы от 21 сентября и 3 октября.
Ethereum вырывается из этой торговой модели с падением на 4%.

Диаграмма логарифмической шкалы отображает значения между двумя точками на основе процентного изменения, а не абсолютного изменения, и подходит для данных с очень большими отклонениями значений. Например, Ethereum перешел от двузначной оценки в марте 2020 года к четырехзначной цене на момент публикации. Технические аналитики часто используют дневные графики для анализа долгосрочных тенденций. Слом флага станет незначительным, если данные США покажут, что инфляция значительно снизилась в сентябре. Это может возродить надежды на разворот ФРС, который принесет облегчение рискованным активам, включая криптовалюты.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги