Мелбет

Тревожные звоночки по цене Shiba Inu (SHIB)! Грядет новый крах?

Технический анализ Shiba Inu: какой будет цена SHIB? Shiba Inu, который не смог избавиться от нисходящего тренда от нисходящего тренда, продолжала терять свою рыночную стоимость в течение всего...
Анализ рынка криптовалют

Тревожные звоночки по цене Shiba Inu (SHIB)! Грядет новый крах?

Поделиться:

Технический анализ Shiba Inu: какой будет цена SHIB?


Shiba Inu, который не смог избавиться от нисходящего тренда от нисходящего тренда, продолжала терять свою рыночную стоимость в течение всего октября. Кроме того, появляются некоторые ключевые уровни, которые можно использовать для измерения силы медведей; быки потеряли поддержку на уровне 0,000001000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

А монета-мем стала проблемным цифровым активом, разочаровав тех, кто ее хранил. И даже хуже: Также нет никаких признаков того, что нисходящий тренд готов закончиться.

В третью торговую неделю октября медведи вызвали падение рыночной стоимости на 6%. Снижение цены было вызвано отказом медведей от 8-дневной экспоненциальной скользящей средней в воскресенье, 9 октября.

1-дневный график SHIB/USDT.

Тревожные звоночки по цене Shiba Inu (SHIB)! Грядет новый крах?

Цена Shiba Inu сейчас CoinMarketCap торгуется на уровне 0,00000899 долларов. Индекс относительной силы вернулся на территорию перепроданности, создав медвежье расхождение между двумя последними ответными действиями против тренда.

Если технические сигналы верны, трейдеры SHIB могут столкнуться с дальнейшим снижением. Между тем, медвежьи цели расположены на уровне 0,00000900 и 0,00000750 долларов.

Если покупателям не удастся удержать эти уровни, вероятно, произойдет резкое падение до 0,00000700 долларов. Такой шаг приведет к падению на 30%.

Однако, если быки вернутся в зону ликвидности $0,00001040, медвежий тезис может быть признан недействительным. Рост до предыдущей области сопротивления может вызвать контртрендовый рост от минимума 0,001074 доллара до 21-дневной простой скользящей средней. Как результат: Если этот сценарий произойдет, цена Shiba Inu вырастет на 10%.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги