Мелбет

Ripple XRP теряет «психологический» уровень.

Цена XRP сегодня медвежья, поскольку за последние 24 часа мы наблюдаем увеличение продаж без каких-либо признаков замедления. Пара XRP/доллар может столкнуться с серьезными проблемами в ближайшие...
Анализ рынка криптовалют

Ripple XRP теряет «психологический» уровень.

Поделиться:
Цена XRP сегодня медвежья, поскольку за последние 24 часа мы наблюдаем увеличение продаж без каких-либо признаков замедления. Пара XRP/доллар может столкнуться с серьезными проблемами в ближайшие несколько дней.

Итак, на какие уровни следует обратить внимание инвесторам? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Анализ цен XRP.


Объем торгов XRP увеличился на 1,89% и составил 1,24 миллиарда долларов, а его общая рыночная капитализация составила около 22,25 миллиарда долларов. Можно сказать, что неспособность удержать психологический уровень $0,50 после недавнего сильного ралли создала серьезные проблемы для популярного альткойна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На 4-часовом графике мы можем сказать, что давление продавцов все еще сильное, поскольку до конца недели, вероятно, последует еще одна крупная медвежья волна.

Ripple XRP теряет «психологический» уровень.

В последние недели наблюдалась устойчивая распродажа после сильного разворота ниже 0,55 доллара в начале октября. После сильного первоначального падения до поддержки в 0,44 доллара популярный альткойн быстро отреагировал ростом и установил сильный минимум.

Интенсивное давление со стороны продавцов с заявленного уровня подтолкнуло XRP к следующей крупной поддержке на уровне 0,43 доллара. После очередного быстрого роста цифровой актив вчера пробил еще один сильный минимум, около 0,47 доллара.

Усиление давления со стороны медведей сначала подтолкнет цену XRP к 0,43 доллара. Потеря этой зоны может подготовить почву для еще одного психологического теста в 0,40 доллара. Хорошо быть осторожным.

В случае роста цена сначала протестирует 0,47 доллара. Для сильного ралли мы можем сказать, что цена XRP должна оставаться выше 0,50 доллара.

Пока мы делимся с вами нашей статьей, XRP торговался на фондовом рынке с падением на 1,15% за последние 24 часа на уровне $0,44.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги