Мелбет

Прогноз цен на Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB): 50% рост на горизонте.

Цена Shiba Inu (SHIB) сломала формацию нисходящего клина и развернулась вверх. Цена Dogecoin (DOGE) находится в процессе преодоления краткосрочного горизонтального уровня сопротивления. Давайте...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB): 50% рост на горизонте.

Поделиться:
Цена Shiba Inu (SHIB) сломала формацию нисходящего клина и развернулась вверх. Цена Dogecoin (DOGE) находится в процессе преодоления краткосрочного горизонтального уровня сопротивления. Давайте посмотрим, что происходит с этими двумя монетами и их возможными целями.

Цена DOGE находится ниже падающей линии сопротивления с мая 2021 года. В мае 2021 года он зафиксировал рекордный максимум в 0,739 доллара. С тех пор он упал до 0,049 доллара и достиг этого минимума в июне 2022 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сейчас цена Dogecoin (DOGE) находится в процессе прорыва падающей линии тренда, о которой мы упоминали. Эта линия тренда была на графике в течение 18 месяцев. Такой прорыв может стать катализатором дальнейшего роста.

Еженедельные данные RSI дают бычий прогноз цены DOGE. Следовательно, если ожидаемый прорыв продолжится и возникнет бычий настрой, следующим уровнем сопротивления и целью пробоя будет 0,160 доллара.

График DOGE/USDT.

Прогноз цен на Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB): 50% рост на горизонте.

Конечно, в краткосрочной перспективе сопротивление составляет 0,066 доллара. Если это сопротивление пробито, другая зона сопротивления перед указанным уровнем находится на уровне 0,088 доллара. Однако, если произойдет падение ниже уровня 0,055 доллара, этот бычий сценарий будет признан недействительным.

Цена Shiba Inu находится внутри фигуры нисходящего клина с 25 августа. Этот паттерн считается бычьим, и ожидается, что начавшийся прорыв вверх продолжится.

В последний раз нижняя граница формации была затронута 13 октября и протестирована поддержка. Отсюда она начала подниматься, теперь ломает формацию вверх. Если этот восходящий тренд продолжится, следующее сопротивление ожидается на уровне 0,0000012 доллара. Точно так же падение ниже минимального уровня $0,0000092 13 октября сводит на нет это бычье ожидание.

График SHIB/USDT.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги