Мелбет

Shiba Inu (SHIB) куда пойдет цена в ноябре?

Бычий прогноз, возглавляемый мем-монетами на собачью тематику, на некоторое время остыл. Инвесторы, с другой стороны, не полностью раскрыли направление ФРС, особенно после решения по процентной...
Анализ рынка криптовалют

Shiba Inu (SHIB) куда пойдет цена в ноябре?

Поделиться:
Бычий прогноз, возглавляемый мем-монетами на собачью тематику, на некоторое время остыл. Инвесторы, с другой стороны, не полностью раскрыли направление ФРС, особенно после решения по процентной ставке. Ведущая мем-монета Shiba Inu придерживается аналогичного взгляда. Собственно говоря, ценовые прогнозы на конец ноября несколько «пессимистичны».

Согласно ценовым прогнозам, опубликованным сообществом CoinMarketCap, Shiba Inu (SHIB) может иметь цену 0,00001093 доллара США 30 ноября 2022 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Shiba Inu (SHIB) куда пойдет цена в ноябре?

Ценовой прогноз на конец года относительно более оптимистичен. Shiba Inu будет продаваться по цене 0,00001107 долларов США к концу 2022 года, в зависимости от выбора членов сообщества. Учитывая, что цена в настоящее время составляет около $0,00000102, это означает повышение цены на 8,46%.

Shiba Inu (SHIB) Анализ цен.


Shiba Inu торгуется около 0,0000122 доллара. Это представляет собой среднее падение на 2,63% за последние 24 часа. Тем не менее, перспективы лучше по сравнению с прошлой неделей. SHIB вырос на 5,06% по сравнению с прошлой неделей. В месячном исчислении прогноз остается «зеленым».

С начала года SHIB находится в упадке вместе с остальной частью криптоиндустрии. Он упал на 63,36% по сравнению с ценой в 0,000033 доллара на 1 января.

В каком направлении будет следующий шаг?


В результате текущие оценки появились после прихода к власти Илона Маска. Таким образом, Илон Маск дал большой толчок монетам мемам на собачью тематику. После этой новости SHIB и DOGE увеличили свою стоимость на 2 миллиарда долларов.

С другой стороны, цена Dogecoin также повлияет на цену Shiba Inu. Поэтому очень важно внимательно следить за ценой DOGE.

Как объявил Шитоши Кусама, решение уровня 2 Shibarium может быть доступно в ближайшее время. Это развитие может получить важный отклик.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги