Мелбет

Прогноз цен на Shiba Inu (SHIB): последние изменения в связи с кризисом FTX.

Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE) пострадали от дилеров мем-монет, когда крипторынок FTX рухнул. Dogecoin (DOGE) выглядит слабее, чем Shiba Inu (SHIB) на этой неделе, так как обе на этой неделе...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на Shiba Inu (SHIB): последние изменения в связи с кризисом FTX.

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE) пострадали от дилеров мем-монет, когда крипторынок FTX рухнул. Dogecoin (DOGE) выглядит слабее, чем Shiba Inu (SHIB) на этой неделе, так как обе на этой неделе упали более чем на 20%. Восстановление на данный момент маловероятно, так как каждый рост превращается в благоприятную возможность для продавцов.

За последние 8 торговых сессий существует только одна зеленая бычья свеча. В краткосрочной перспективе покупатели могут удерживать цифровой актив на низком ежемесячном уровне, но выше долгосрочного прогноза. На недельном графике ценовое действие до сих пор привлекало минимумы-максимумы. Таким образом, Shiba Inu (SHIB) упал на 20 на этой неделе после того, как на прошлой неделе увидел свечу DOGE надгробия.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Прогноз цен на Shiba Inu (SHIB): последние изменения в связи с кризисом FTX.

По отношению к торговой паре Tether (USDT) Shiba Inu (SHIB) застрял в минусе 2,73% в течение внутридневной торговой сессии. Таким образом, на момент написания он торгуется по цене 0,00000971 доллара. Восстановление цены 10 ноября не оправдало ожиданий покупателей, в результате чего покупатели стали ждать повторного тестирования зоны спроса для разворота тренда.

Индекс среднего направления (ADX) продолжает падать.



С точки зрения дневной шкалы цен 20-дневная скользящая средняя движется выше текущей цены Shiba Inu (SHIB). Если покупатели откроют тренды, им придется бороться на этом уровне. К сожалению, прогноз цен на Shiba Inu (SHIB) показывает падение еще на 45%, если медведи прорвут зону спроса.

Индикатор RSI сегодня наблюдает отметку 34 и движется к зоне перепроданности. Однако индекс среднего направления (ADX) начал снижаться, указывая на слабую силу нисходящего тренда.

Заключение:


Быкам Shiba Inu (SHIB) необходимо удерживать цену выше зоны спроса, чтобы защитить себя от очередного резкого падения. Однако падение объема торгов отражает низкую волатильность рынка, несмотря на обвал FTX. Тем не менее, прогноз цен на Shiba Inu (SHIB) показывает еще 45-процентное падение в ближайшие торговые дни по сравнению с долгосрочным прогнозом.

- Уровень поддержки — 0,0000085$ и 0,000007$.
- Уровень сопротивления – 0,000010$ и 0,000015$.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги