Мелбет

Анализ NEO, EOS и MONERO 10 февраля 2021 г.

- NEO и EOS продолжали устанавливать новые рекорды. После снятия средств на мгновенном рынке возникает нерешительность. - Monero набирала обороты, но не могла удержаться Это увеличение объема и...
Анализ рынка криптовалют

Анализ NEO, EOS и MONERO 10 февраля 2021 г.

Поделиться:

Содержание:

- NEO и EOS продолжали устанавливать новые рекорды. После снятия средств на мгновенном рынке возникает нерешительность.
- Monero набирала обороты, но не могла удержаться Это увеличение объема и спроса затрудняет работу XMR.

Monero (XMR)


Monero какое-то время изо всех сил пыталась протестировать точку сопротивления в $ 156,10. В начале февраля мы можем сказать, что ему удалось преодолеть точку сопротивления, что он не смог пройти тест активов и показал неплохие результаты в последние 2 дня.

В настоящее время наблюдается снижение по активу, где рост в течение дня достиг уровня 182 доллара. На момент написания актив торговался по цене 169 долларов. Быки XMR работают над тем, чтобы удержать актив в диапазоне 170 долларов. Глядя на 4-часовые графики для актива, который некоторое время находился на этих уровнях, можно увидеть, что есть скачок значительно выше 200-дневной скользящей средней.


Этот индикатор на самом деле сигнализирует о возможном росте с начала февраля. RSI переместился из зоны перекупленности на более нейтральный уровень. Кроме того, данные MACD немного снизились после дневного пика, но все еще находятся в сильной положительной зоне. Индикатор CMF опустился почти до самой низкой отметки за последний год. Несмотря на то, что в последнее время наблюдается рост, он находится на -0,23 ниже нейтрального уровня 0. Расширение полос B. рассматривается как восходящее.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Monero немного вырос, но для этого недостаточно индикаторов, чтобы превысить $ 186 ATH и сформировать тренд. В частности, серьезную проблему создает низкий спрос на Monero. Хотя некоторые индикаторы дают сигналы на продажу Monero, лучше немного подождать.

На данный момент сигналы о продолжении восходящего тренда Monero должны усилиться. С другой стороны, снижение цены «быков» XMR ниже этого уровня поддержки может привести к продолжению снижения при повышении некоторых индикаторов. На первом этапе его можно уменьшить до 161,26 доллара, а затем до диапазона 150 долларов.

EOS


EOS , который в феврале последовал за стабильным горизонтальным движением , быстро набрал обороты после преодоления точки сопротивления 7 февраля и сегодня побил собственный рекорд стоимости. Быстрое ускорение принесло огромную прибыль по мере выхода из консолидированной ситуации для EOS, до 4,5 долларов.

Данные RSI давали сильные сигналы к продаже, несмотря на вчерашний быстрый рост. Но в течение дня он стабилизировался и движется к сигналу на покупку. Данные MACD также показывают снижение по сравнению со вчерашним днем. 4-часовые данные по-прежнему свидетельствуют о положительной тенденции.

EOS пережила множество трудностей, пока не пришла в ATH и не смогла изменить ситуацию в свою пользу, хотя и частично. Актив, который первым пробил точку сопротивления EOS за 4,25 доллара, после подъема претерпел коррекцию и принял эту точку сопротивления как новую точку поддержки для себя. Актив, который мог продержаться долгое время на поддержке $ 4,25, к сожалению, откатился.

Показатель OBV оказался таким высоким впервые с начала года. При увеличении масса инвесторов и объем расширились, однако показатель, который был эффективным при повышении, похоже, снова увеличился за последние 8 часов. Снятие продолжалось до 3,95 доллара на момент написания. Этот уход, вероятно, продлится какое-то время, но увеличение объема и спроса может продолжить тенденцию без остановки. Но перспектива на некоторое время отречься больше от выздоровления. Наконец, если вывод средств продолжится, актив может упасть до 3,84 доллара.

NEO


NEO, который с конца января колебался между 22 и 25 долларами почти по прямой линии, 8 февраля преодолел уровень сопротивления в 26,8 доллара и пошел вверх. Актив продолжал расти последние 3 дня и установил новый рекорд в середине дня.После роста до $ 36 данные RSI показывают, что он вошел в зону перепроданности. Из-за быстрых и высоких продаж NEO не смог сохранить свою стоимость и упал. Этот скачок RSI привел к снижению до 29 долларов.


Двигаясь вечером к точке перекупленности, RSI теперь выходит из зоны перекупленности RSI в нейтральную зону. Актив, который некоторое время держался на уровне 31 доллара, похоже, на данный момент сформировал для себя точку поддержки. Есть некоторые улучшения, но по этим данным нельзя сказать что-то определенное о непрерывности тренда. Его очищение от поля спекулятивных инвесторов и подвижность быков позволяет удерживать стоимость в некоторой степени стабильной. Но если RSI вернется к точке перепроданности, значение может упасть ниже 25 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги