Мелбет

Обзор цены Cardano (ADA) на текущем рынке криптовалют.

Цена Cardano (ADA) значительно упала в ноябре из-за обвала на рынке криптовалют. Это резкое падение цен измотало многих криптовалютных трейдеров за последние несколько дней. Он также сжег почти 200...
Анализ рынка криптовалют

Обзор цены Cardano (ADA) на текущем рынке криптовалют.

Поделиться:
Цена Cardano (ADA) значительно упала в ноябре из-за обвала на рынке криптовалют. Это резкое падение цен измотало многих криптовалютных трейдеров за последние несколько дней. Он также сжег почти 200 миллионов долларов во время общей тенденции к снижению рыночной капитализации.

Поведение рынка ясно показывает доминирование медведей над альткойнами, но здесь вмешиваются быки, чтобы распространять некоторый позитив. Быки тянут деньги в Cardano (ADA), поскольку цена приближается к самому низкому уровню года.

Прогноз цен Cardano (ADA): 4-часовой график.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обзор цены Cardano (ADA) на текущем рынке криптовалют.

Согласно ценовому движению, медведи обычно продавали Cardano (ADA) по цене около линии нисходящего тренда (над графиком). В конце концов, покупатели преодолевают этот нисходящий уклон во время внутридневных торговых сессий. Между тем, по отношению к торговой паре Tether (USDT) цена Cardano (ADA) сегодня торгуется на 1,35% выше, при этом цена торгуется на уровне 0,3188 доллара.

Благодаря положительному прорыву рыночная капитализация увеличилась на 2,8% за последние 24 часа и составила 10,99 млрд долларов. Объем торгов за ночь остался нейтральным и составил $219,8 млн. Однако объем слишком мал для сильного разворота тренда.

Cardano (ADA) технические индикаторы.


В то время как трейдеры Cardano (ADA) держат ключевую зону спроса на уровне 0,30 доллара, уровень 0,40 доллара может стать предстоящим бычьим препятствием. Бычье ралли, вероятно, после бычьего прорыва, и Stoch RSI также направляется на небесную территорию.

Простой индикатор RSI выглядит плоским ниже половины линии (отметка 50). Выше этой средней точки покупатели могут агрессивно накапливаться, и индикатор MACD покажет бычье дневное пересечение.

В частности, цена Cardano (ADA) оставалась выше уровня поддержки в 0,30 доллара во время резкого падения. После бычьего прорыва Cardano (ADA) обнаружил очень мало возможных ралли. Кроме того, Stoch RSI растет в направлении более высокой зоны.

Ключевые уровни:


- Уровень поддержки — $0,30.
- Уровень сопротивления — 0,38 и 0,60 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги