Мелбет

SHIB/USD, похоже, готов к дальнейшему падению.

Ценовое давление немного снизилось в последующие торговые сессии, когда ценовое действие Shiba Inu (SHIB) протестировало сопротивление 0,00000942. Кроме того, технические индикаторы выглядят...
Анализ рынка криптовалют

SHIB/USD, похоже, готов к дальнейшему падению.

Поделиться:
Ценовое давление немного снизилось в последующие торговые сессии, когда ценовое действие Shiba Inu (SHIB) протестировало сопротивление 0,00000942. Кроме того, технические индикаторы выглядят конгруэнтными для дальнейшего движения вниз.

Сегодняшний прогноз по Shiba Inu (SHIB): SHIB/USD, похоже, готов к дальнейшему падению.


Ценовая активность на рынке SHIB/USD вошла в нисходящую динамику. В результате цена на Shiba Inu (INU), похоже, находится на пути к снижению уровня поддержки. Две последовательные сессии были в пользу продавцов, поскольку технические индикаторы продолжают выравниваться, чтобы предсказать дальнейшее снижение. Используемый индикатор Stochastic RSI совершил нисходящее движение. Однако линии RSI не направлены прямо вниз. Возможно, это потому, что некоторые покупки уже начались. Кроме того, при критическом рассмотрении последней ценовой свечи видно, что она имеет короткое тело. Это может сигнализировать о возможном развороте цены, который может сломать сопротивление в 0,00000942 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
SHIB/USD, похоже, готов к дальнейшему падению.

SHIB/USD теряет минимальную прибыль.


4-часовой рынок SHIB/USD показывает, что вызывает нежелание приведенного ниже индикатора показать решающий нисходящий тренд. Это можно рассматривать как ценовую активность, тестирующую сопротивление, сформированное на линии MA, и теперь разворачивающуюся вниз, но даже четырехчасовая рыночная цена, похоже, движется к уровням поддержки. Индикатор Stochastic Relative Strength стал медвежьим, все еще находясь в зоне перепроданности. В результате это привело к тому, что ценовые свечи продолжали формироваться в пользу медведей. Таким образом, трейдеры могут ожидать дальнейшего снижения цены на Shiba Inu (INU), возможно, до 0,00000880 долларов США.

Пара SHIB/USD в основном медвежья. Это можно рассматривать как паттерны ценового действия для посещения более низких уровней поддержки.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги