Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Критические уровни поддержки и сопротивления Ripple (XRP)

Поделиться:
Критические уровни поддержки и сопротивления Ripple (XRP)

Токен XRP от Ripple продолжает расти. Торговая торговля на этой неделе принесла огромный доход для трансграничного токена, учитывая, что цена упала до 0,35 доллара на предыдущей неделе. Быки следят за 1 долларом, в то время как Ripple торгуется на уровне 0,63 доллара, но они должны заранее преодолеть сопротивление 0,75 доллара.

Компания Ripple Lab's Inc. недавно представила ответ на дело Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC). Ripple отверг все обвинения против него и его высшего руководства. Комиссия по ценным бумагам и биржам утверждает, что Ripple не регистрировался в ней в начале своей деятельности и ускользал от регулятора в течение семи лет. Битва за ясность редактирования, кажется, началась для Ripple, и дорога может быть ухабистой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, XRP продолжает расти еженедельно, несмотря на неопределенность. XRP готовится к окончательному росту до 1 доллара после закрытия дня выше 0,6 доллара. Восстановление снизу было постоянным и устойчивым. Все взгляды переключились на краткосрочное сопротивление на уровне 0,75 доллара, которое, похоже, играет важную роль в достижении 1 доллара.

Оптимистичный прогноз был укреплен MACD. Линия MACD (синяя) над сигнальной линией является бычьим сигналом, что означает, что бычий тренд переместится к более высоким ценовым уровням. Этот технический индикатор отслеживает тенденцию актива и измеряет его импульс.


Кроме того, по данным Santiment, держатели XRP в настоящее время активно покупают. Несколько недель назад после помпы киты в больших количествах опустошили свои мешки. Однако похоже, что токен их выводит. Например, 1 февраля количество адресов с 1 до 10 миллионов XRP выросло с 1117 до 1151, что на 3%. Если это давление покупателей продолжит расти, мы можем ожидать, что XRP быстро вырастет до 1 доллара.

Стоит отметить, что XRP может начать коррекцию с бычьего тренда, где он не смог подняться выше 0,75 доллара. Более того, быки должны защищать поддержку на уровне 0,6 доллара, как если бы от этого зависела их жизнь, закрытие выше этого уровня очень важно. В противном случае Ripple может обнаружить, что давление продавцов усиливается, особенно в период неопределенности. Самая критическая поддержка - 0,5 доллара при простой скользящей средней 50, но первичная поддержка на уровне 0,35 доллара сработает, если спады быстро увеличиваются.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги