Мелбет

Как рост цены BTC повлияет на альткойны?

Цена Bitcoin (BTC) значительно выросла за день до 49 500 долларов и установила рекорд. В дополнение к этому рекорду цены BTC, альткойны, похоже, также продолжают расти. Итак, какова цель экспертов...
Анализ рынка криптовалют

Как рост цены BTC повлияет на альткойны?

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) значительно выросла за день до 49 500 долларов и установила рекорд. В дополнение к этому рекорду цены BTC, альткойны, похоже, также продолжают расти. Итак, какова цель экспертов для Bitcoin и что эта цель означает для инвесторов альткойнов?

Следующая цель для цены Bitcoin


Глядя на оценки аналитиков, оказывается, что помимо психологического сопротивления в 50 000 долларов за Bitcoin, технический анализ указывает на 52 000 долларов. Известный аналитик Джош Рейджер подчеркнул, что согласно анализу Фибоначчи, 52 000 долларов неизбежны, и что это цель, которая может быть достигнута в короткие сроки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем временем доминирование Bitcoin на рынке снова увеличилось до 61,40. Восстановление доминирования, которое, по прогнозам экспертов, упадет до 56, определенно является плохой новостью для альткойнов. Это известный факт, что многие альткойны терпят крах или стагнируют, когда доминирование BTC на рынке поднимается выше 70 уровней. Теперь инвесторы альткойнов могут быть обеспокоены тем, что BTC снова совершает внезапную атаку незадолго до падения.

Топ-10 падающих альткойнов


Если посмотреть на криптовалюты в топ-10, можно увидеть, что все они снизились за последний час. XRP потерял больше всего 2,6%, после Chainlink с 1,6% и Litecoin с 1,1%. Конечно, тот факт, что все они, кроме Cardano и Polkadot, заработали на последнем 24-часовом графике, показывает, что ситуация не вызывает беспокойства.

Однако тот факт, что Bitcoin достигает 50 000 долларов США или приближается к диапазону 48 000 долларов США на момент написания этой статьи, отрицательно скажется на альткойнах. Хотя торговая пара BTC / USD возвращается к отметке в 40 000 долларов, больше всего пострадают альткойны. Серьезный рост рынка также показывает, что инвесторам в альткойны следует опасаться резких движений.

5 вещей, которые следует учитывать инвесторам в альткойны


Инвесторы в альткойны могут обратить внимание на следующие 5 ситуаций, особенно на следующей неделе:

- Чтобы минимизировать риск за счет уменьшения коэффициента кредитного плеча в сделках с кредитным плечом.
- Всегда вводите стоп-приказы при спотовых покупках и будьте готовы к дням, когда ожидается резкое движение рынка.
- Не входить в серьезно набирающие обороты проекты сверху из-за FOMO.
- Чтобы изучить график BTC для многих альткойнов, насыщенных на основе доллара США.
- Принимать меры в соответствии с вашим собственным исследованием, независимо от инвестиционных советов в социальных сетях.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги