Мелбет

Прогноз цен Terra Classic (LUNC) на конец года от искусственного интеллекта!

Поскольку сообщество Terra (LUNC) предпринимает решительные шаги в рамках своего проекта возрождения, ведущая платформа объявила прогноз цен на LUNC на конец года. Прогноз Terra Classic на конец года...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен Terra Classic (LUNC) на конец года от искусственного интеллекта!

Поделиться:
Поскольку сообщество Terra (LUNC) предпринимает решительные шаги в рамках своего проекта возрождения, ведущая платформа объявила прогноз цен на LUNC на конец года.

Прогноз Terra Classic на конец года от PricePredictions!


Несмотря на кризис Terra (LUNA) и миллиарды долларов, Terra Classic продолжает оставаться одной из самых популярных криптовалют. Трейдеры только 2 декабря LUNCОн перевел более 100 миллионов долларов в рыночную капитализацию. В этот день LUNC удалось увеличить 12% за 24 часа. LUNC в настоящее время торгуется на уровне 0,000192 доллара, что на 1,38% больше за последние 24 часа. В то время как сообщество Terra Classic испробовало множество различных методов для ускорения цены альткойна, было любопытно, какого уровня достигнет LUNC к концу года. PricePredictions, одна из ведущих платформ, объявила цену LUNC на конец года с алгоритмами на основе машинного обучения, которые учитывают такие показатели, как скользящая средняя (MA), индекс относительной силы (RSI), конвергенция скользящей средней и дивергенция (MACD) и полос Боллинджера (BB). По данным платформы, в конце месяца LUNC будет торговаться по цене 0,000158 доллара. Это на 9% ниже текущей цены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Прогноз цен Terra Classic (LUNC) на конец года от искусственного интеллекта!

С другой стороны, сообщество CoinMarketCap рисует более оптимистичную картину. Сообщество заявило, что LUNC будет торговаться по цене 0,0002582 доллара в конце декабря. Однако, согласно прогнозу CoinCodex, Terra Classic будет торговаться по цене 0,000106 долларов на Рождество 25 декабря. Это означает, что цена LUNC упадет. Общая рыночная капитализация Terra Classic в настоящее время составляет 1 028 миллиардов долларов. Несмотря на массовый коллапс своей экосистемы, LUNC занимает 42-е место среди 100 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.

Сжигание и проекты, продолжение!

Binance сожгла 6,3 миллиарда LUNC в ноябре. После сжигания Binance сожгла в общей сложности 20,1 миллиарда LUNC. На сегодняшний день количество сожженных LUNC превысило 35,2 миллиарда. Сообщество LUNC продолжает делать новые шаги в соответствии с новой дорожной картой. Группа Terra Rebels представила собственный кошелек Terra Classic, чтобы уменьшить зависимость от Terra Station и Terraform Labs. Это событие произошло на следующий день после того, как группа опровергла слухи об уходе из сети LUNC, заявив, что они планируют перейти на бюджетную операционную модель.

Пока рынок криптовалют борется за выживание под давлением кризиса FTX и эффекта домино после него, интерес инвесторов к Terra Classic не снижается. По словам экспертов, после того, как LUNC стал проектом альткойна, ориентированным на сообщество, он приобрел структуру, аналогичную монетам-мемам, таким как Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE). Поэтому неудивительно, если в ближайшие дни LUNC проведет неожиданный рост.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги