Мелбет

Краткосрочный обзор Chainlink (LINK) 15 февраля 2021 г.

Chainlink (LINK) добился значительного роста в течение года, и его недавний успех показал ускорение роста за несколько дней. Актив смог эффективно использовать пойманный им короткий тренд, достигнув...
Анализ рынка криптовалют

Краткосрочный обзор Chainlink (LINK) 15 февраля 2021 г.

Поделиться:
Chainlink (LINK) добился значительного роста в течение года, и его недавний успех показал ускорение роста за несколько дней. Актив смог эффективно использовать пойманный им короткий тренд, достигнув уровня 35,71 доллара. Актив столкнулся с серьезным давлением продаж из-за этой локальной прибыльности после пика, и цена упала до диапазона 27 долларов в начале дня. Но что касается актива, быки были как никогда подвижны, поглотили цену и снова заставили ее подняться.

С прошлой недели Chainlink действительно подает бычьи сигналы. Одним из важнейших индикаторов этого является нападение китов LINK на покупку на прошлой неделе. По последним данным, количество аккаунтов, в кошельках которых находится от одного до 10 миллионов активов LINK, на прошлой неделе утроилось. Это дало возможность получить сигнал о повышении цен, хотя и частично.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Методы и краткосрочное прогнозирование


Мгновенное дно цены восстановилось благодаря быстрому вмешательству быков. Возможно, будет достаточно взглянуть на несколько индикаторов, чтобы убедиться в непрерывности этой ситуации. Индикатор CMF можно рассматривать как эффективный индикатор для продолжения тренда, а после дна цена снова движется в положительные точки. Данные RSI и стохастического RSI также очень важны. В этих данных актив, покидающий зону перепроданности, более контролируем и движется к точкам, которые поддержат рост.


Фиб. Если посмотреть на точки, то в ближайшие периоды LINK может достичь 38 долларов. Подвижность к этой точке может найти точку поддержки выше 50-SMA в скользящих средних при возможном восстановлении. Данные скользящего среднего также плавают под свечным графиком, это будет иметь восходящее влияние. Фиб. Цена может превысить диапазон 40 долларов после 38 долларов, возможная коррекция.

В настоящее время цена торгуется выше локальной точки поддержки в 32,4 доллара. На графиках мы видим, что этот уровень какое-то время принимал поддержку со стороны быков. Расширяющаяся полоса медвежьего движения в полосах Боллинджера развернулась вверх с ростом цены вопреки ожиданиям. Последние обзоры показывают, что данные SAR увеличили количество принимаемых сигналов, и диапазоны снова расширились. Это увеличивает сигналы о том, что для цены может наступить новый всплеск тренда.


В маловероятном случае ценовой разрыв снова может привести к увеличению значения LINK на этот раз до 25,5 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги