Мелбет

Микаэль ван де Поппе о росте Chainlink (LINK) в 2023 году.

Внимательно следящий за криптовалютой аналитик считает, что альткойн, построенный на блокчейне Ethereum (ETH), может вырасти в 2023 году. Микаэль ван де Поппе в своей оценке децентрализованной сети...
Анализ рынка криптовалют

Микаэль ван де Поппе о росте Chainlink (LINK) в 2023 году.

Поделиться:
Внимательно следящий за криптовалютой аналитик считает, что альткойн, построенный на блокчейне Ethereum (ETH), может вырасти в 2023 году.

Микаэль ван де Поппе в своей оценке децентрализованной сети оракулов Chainlink (LINK) сказал, что ей необходимо будет преодолеть начальный уровень сопротивления, чтобы вызвать крупный всплеск.

Ван де Поппе использовал следующие утверждения по этому поводу:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Если Chainlink (LINK) сломает это сопротивление, которое у нас есть в районе 7,78 доллара, этот регион будет регионом, где мы начнем ускоряться позже. Итак, очень важное сопротивление до 16 долларов для Chainlink (LINK).

На момент написания статьи цена Chainlink (LINK) торгуется на уровне $6,05. Движение к цели Ван де Поппе показывает потенциал роста более чем на 164 процента для альткоина на основе Ethereum (ETH).

Ван де Поппе объясняет другие возможности для Chainlink (LINK).


Хотя Ван де Поппе настроен оптимистично в отношении Chainlink (LINK), он заявил, что альткоин может напечатать новый медвежий рынок ниже 5 долларов, прежде чем он начнет восстанавливаться к своей цели.

Популярный аналитик сказал:
Если у нас не будет этого уровня поддержки (6 долларов), чтобы остаться на месте, я рассмотрю тест около 5 долларов. Если мы не можем получить повышение здесь, мы снова подметаем его (5 долларов). Я рассматриваю такую ​​ситуацию (опуститься ниже 5 долларов). Здесь (откат на 6 долларов) является триггером для входа в длинную позицию, когда вы начинаете двигаться вверх.
Делая заявление о биткойнах (BTC) , Ван де Поппе поделился, что рассматриваемая криптовалюта, похоже, готова к быстрому росту.

Ван де Поппе использовал следующие утверждения:
Bitcoin (BTC) все еще держит свои уровни здесь, когда мы получили поддержку на уровне 16 750 долларов. Если это сохранится (и не будет резкого падения до 16 400 долларов), я думаю, мы можем увидеть рост до 17 400 долларов.

Цена Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 16 866 долларов на момент написания.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги