Мелбет

Phantom (FTM) ценовой анализ: быки нацелены на этот уровень сопротивления.

Цена Phantom (FTM) сталкивается с сильным сопротивлением на уровне 0,2207 доллара. Phantom (FTM) вырос примерно на 1,83% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 0,2201 доллара....
Анализ рынка криптовалют

Phantom (FTM) ценовой анализ: быки нацелены на этот уровень сопротивления.

Поделиться:
Цена Phantom (FTM) сталкивается с сильным сопротивлением на уровне 0,2207 доллара. Phantom (FTM) вырос примерно на 1,83% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 0,2201 доллара. Сегодня цена Phantom (FTM) демонстрирует бычий рост, поднявшись с 0,2175 до 0,2201 доллара.

Анализ цены Phantom (FTM) показывает, что монета следует восходящему тренду после недавнего бычьего движения. Торговая пара FTM/USD прибавила более 1,83% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется по $0,2201 за токен. Fantom (FTM) пользуется сильной поддержкой инвесторов, поскольку настроения рынка продолжают расти, поскольку новые трейдеры выходят на рынок и покупают Fantom (FTM).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

24-часовой анализ цен Phantom (FTM) показывает, что рынок находится в восходящем тренде с момента начала торгов сегодня. Было замечено, что быки и медведи соперничают за контроль над рынком, но быки восстановили контроль и подтолкнули цены до 0,2201 доллара, где они сейчас торгуются. С точки зрения объема, Phantom (FTM) продемонстрировал устойчивый рост за последние 24 часа, при этом общий объем торгов в настоящее время составляет около 105 миллионов долларов. Phantom (FTM) также наблюдает увеличение числа своих ежедневных активных пользователей, так как все больше инвесторов хотят выйти на рынок. Phantom (FTM) в настоящее время занимает 58-е место по рыночной капитализации с общей рыночной капитализацией в 605 миллиардов долларов.

Phantom (FTM) ценовой анализ: быки нацелены на этот уровень сопротивления.

Кроме того, цена по-прежнему торгуется выше скользящей средней (MA) на отметке $0,2051, что указывает на то, что у рынка есть возможности для дальнейшего роста в ближайшей перспективе. Индикатор относительного индекса силы (RSI) в настоящее время находится на уровне 45, что указывает на то, что рынок несколько оптимистичен. Тот факт, что индикатор схождения и расхождения скользящих средних (MACD) также положителен, указывает на то, что рынок может сохранить восходящий тренд в краткосрочной перспективе.

4-часовой анализ цены Phantom (FTM) показывает, что рынком была создана умеренная линия восходящего тренда, которая в настоящее время поддерживает цену. Цена Phantom (FTM) практически не изменилась за последние четыре часа. Быки удерживали цены выше 0,2201 доллара и, вероятно, сделают это в ближайшем будущем. Повышение волатильности торговой пары FTM/USD также является обнадеживающим признаком предстоящих ценовых тенденций для покупателей.

В целом рыночные настроения в отношении Phantom (FTM) положительные, и в ближайшем будущем токен может продолжить рост. Восходящий тренд в настоящее время поддерживает цены, и если быки смогут сохранить контроль над рынком, цена Фантома (FTM), вероятно, в ближайшем будущем вырастет еще больше.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги