Мелбет

Прогноз роста для 5 альткойнов от аналитика Ван де Поппе.

Популярный криптовалютный аналитик Майкл ван де Поппе сделал прогноз роста пяти альткойнов. Ожидается рост криптовалют: Chainlink (LINK), Polkadot (DOT), Binance Coin (BNB), Cosmos (ATOM) и SKALE...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз роста для 5 альткойнов от аналитика Ван де Поппе.

Поделиться:
Популярный криптовалютный аналитик Майкл ван де Поппе сделал прогноз роста пяти альткойнов. Ожидается рост криптовалют: Chainlink (LINK), Polkadot (DOT), Binance Coin (BNB), Cosmos (ATOM) и SKALE (SKL).

Ван де Поппе в заявлении для своих 163 000 подписчиков через свое новое видео на Youtube говорит, что Chainlink сначала испытает 20-процентное падение, а затем поднимется. Он объясняет:
«Вероятно, цена Chainlink сначала упадет до 4,5-5 долларов. Мы очень близки к этому. Следующим будет рост помощи 2023 года. Во время этого рост цена достигнет уровня около 17 долларов».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Chainlink в настоящее время торгуется по цене 5,62 доллара.

Следующим в списке аналитиков является Polkadot. По его словам, монета DOT может вырасти на 342 процента с текущего уровня в 4,51 доллара. Он говорит:
«Одна из монет, которую можно добавить в портфель, если произойдет рост помощи, — это Polkadot. В случае рост монеты DOT цель цены составляет от 16 до 24 долларов».

Ван де Поппе говорит, что Cosmos уже набирает обороты и может продолжать. Он говорит:
«Вот пиковое испытание. Сейчас он ре консолидируется. Как только вершина (25,97 доллара) снова будет пробита, на этот раз около 35 долларов, рост может продолжиться. Как и в 2019 и 2020 годах, может прийти рост помощи».
В настоящее время Cosmos торгуется по цене 10,10 доллара.

Далее идет BNB, нативная монета криптовалютной биржи Binance. По мнению аналитика, BNB нашел поддержку на текущих уровнях. Согласно графику Ван де Поппе, в июне цена BNB может достичь 400 долларов.

BNB в настоящее время торгуется на уровне 245 долларов.

Наконец, в списке аналитиков есть SKALE. Если цена сможет пробить ключевой уровень $0,0250, она продолжит рост. Он объясняет:
«Если он сможет преодолеть уровень 0,025 доллара, он может начать рост до 0,20 доллара. Если в портфель будет вложена небольшая сумма, мы можем увидеть рост этой монеты в 8-12 раз в этом году».

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги