Мелбет

Технический анализ BTC / USD 16 февраля 2021 г.

Цена Bitcoin (BTC) официально составила 50 000 долларов и точно вошла в историю. При просмотре данных на CoinGecko видно, что на многих биржах криптовалюты разные цены, но видно, что цена BTC на...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ BTC / USD 16 февраля 2021 г.

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) официально составила 50 000 долларов и точно вошла в историю. При просмотре данных на CoinGecko видно, что на многих биржах криптовалюты разные цены, но видно, что цена BTC на Bitfinex достигла 50 799 долларов. Bitcoin, который утром протестировал 50 000 долларов, не мог быть постоянным, хотя и достиг сюда временно. Цена BTC показала всему миру, как именно преодолеть 50 000 долларов при объеме торгов в 58 миллиардов долларов за последние 24 часа на момент написания этой статьи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

График BTC / USD


Возможные цели цены Bitcoin после 50 000 долларов США включают первые 52 000 долларов США, а затем 56 000 долларов США. Если бычий канал, начинающийся с 39 000 долларов, формирует чашу, конечной целью будет 55 000 долларов.

Обзор Bitcoin


На самом деле, не только технический анализ, но и данные фундаментального анализа более позитивны, чем когда-либо. Янг Цзюй, генеральный директор CryptoQuant, заявил, что самая большая причина, по которой цена Bitcoin пытается сломать 50 000 долларов, на самом деле - это война между китами. Янг Джу намекнул, что получение 50 000 долларов после войны между китами стейблкоинов и китами Coinbase может спровоцировать необратимое ралли.

Теперь разница в цене в Coinbase, известная как эффект Coinbase Premium, вернулась на прежний уровень. Это показывает, что покупки снова производятся в США. Известный криптовалютный аналитик Лекс Московски заявил, что США могут спровоцировать ралли биткойнов, и он был прав. На графике Московского видно, что краткосрочная цель - 52 000 долларов.

Купить Bitcoin ?


Хотя торговая пара BTC / USD в настоящее время быстро приближается к 52000 долларов, существует вероятность того, что цена упадет до 44000 долларов в мгновение ока, если это повышение будет ложным. Ниже поддержки в 44 000 долларов критически важно 42 000 долларов. Поэтому покупка Bitcoin на этих уровнях может быть довольно опасной.

Многие инвесторы отмечают, что покупка BTC методом средней стоимости в долларах на самом деле может быть безопасной. По мнению многих экспертов, Bitcoin достиг необратимого уровня в 2021 году, и направление ралли ясно, несмотря на резкое снижение в продолжении. Однако может быть выгодно всегда иметь альтернативный план против резких падений на рынках криптовалюты.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги