Мелбет

Ценовой анализ Zilliqa (ZIL): где может быть цель быков?

Медведи, которые подтолкнули цену Zilliqa (ZIL) к внутри дневному минимуму в 0,01741 доллара, ушли с рынка, когда интерес покупателей оживился. Пока мы делились с вами нашей статьей, популярный...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Zilliqa (ZIL): где может быть цель быков?

Поделиться:
Медведи, которые подтолкнули цену Zilliqa (ZIL) к внутри дневному минимуму в 0,01741 доллара, ушли с рынка, когда интерес покупателей оживился. Пока мы делились с вами нашей статьей, популярный альткоин торговался на фондовом рынке по $0,02406.

С возобновлением интереса со стороны покупателей рыночная капитализация выросла на 47,28% до 409 951 099 долларов, а объем торгов за 24 часа вырос на 2883,90% до 397 926 921 долларов.

Ценовой анализ Zilliqa (ZIL): где может быть цель быков?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сопротивление на уровне 0,02702 доллара было сильным для покупателей на протяжении всего роста. Если бычья сила сохранится, первой целью может быть следующий уровень сопротивления на уровне 0,02963 доллара. Однако, если покупатели потеряют уверенность, продавцы опустят цену ниже $0,02288.

Положительные сигналы продолжают поступать!


Эти ожидаемые уровни сопротивления и поддержки являются ключевыми, поскольку прорыв выше или ниже них может сигнализировать об изменении настроения рынка и привести к масштабному ценовому действию. В то время как RSI в настоящее время находится в зоне перекупленности на уровне 95,61, сила быков находится на рекордно высоком уровне, предупреждая трейдеров о необходимости быть осторожными перед потенциальным разворотом рынка.

Прогнозируется, что цена ZIL достигнет 0,02282 и 0,01749 долларов соответственно, поскольку полосы канала Кельтнера расширятся и сместятся на север. Это связано с тем, что по мере того, как полосы удаляются от своего среднего значения, Zilliqa (ZIL) указывает на большую волатильность, а это означает, что цена будет следовать за полосами.

Если базовая цена растет, трейдеры могут использовать более широкие полосы канала Кельтнера в качестве сигнала на покупку. Когда полосы истончаются и идут вниз, трейдеры могут использовать нижние полосы канала Кельтнера в качестве сигнала на продажу.

Bullish Bear Power (BBP) помогает трейдерам определить возможные развороты тренда, когда показания поднимаются выше или ниже определенного уровня. Положительный рейтинг выше 0 указывает на то, что базовая тенденция является положительной и ожидается рост цен. Таким образом, значение бычьей медвежьей силы (BBP), равное 0,00913, находится в положительном диапазоне, указывая на то, что на рынке доминируют бычьи инвесторы, и ожидается, что в краткосрочной перспективе цены вырастут.

Быкам Zilliqa (ZIL) необходимо подталкивать цены выше и поддерживать текущий уровень сопротивления, чтобы противостоять негативным попыткам рынка. Тем не менее, можно сказать, что с учетом текущих макроэкономических проблем полезно проявлять осторожность.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги