Мелбет

Критические уровни XRP за 5 дней до дела Ripple - SEC!

Ripple (XRP), вызывающая споры криптовалюта в последнее время, упала на шестое место в рейтинге рыночной стоимости после вчерашнего движения цен, продемонстрированного Polkadot (DOT) и Cardano...
Анализ рынка криптовалют

Критические уровни XRP за 5 дней до дела Ripple - SEC!

Поделиться:
Ripple (XRP), вызывающая споры криптовалюта в последнее время, упала на шестое место в рейтинге рыночной стоимости после вчерашнего движения цен, продемонстрированного Polkadot (DOT) и Cardano (ADA). Однако было замечено, что XRP упал с уровня 0,60 доллара до уровня 0,48 доллара и снова поднялся выше диапазона 0,50 доллара благодаря восстановлению.

Эффект XRP и SEC


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ripple и Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) опубликовали 15 февраля совместное заявление, в котором говорится, что пока нет консенсуса по иску. Как известно, в декабре 2020 года SEC подала в суд на Ripple и двух его топ-менеджеров по обвинению в продаже незаконных ценных бумаг, и в результате этого судебного процесса многие биржи либо исключили токены XRP из списка, либо приостановили свои транзакции.

Таким образом, открытие кейса оказало большое влияние на XRP, и цена упала с 0,60 до 0,17 доллара за очень короткое время. Однако с восстановлением, которое XRP пережил в последние дни, было замечено, что цена вернулась на до судебный уровень. Итак, в каком направлении теперь пойдет XRP?

Ожидания по цене XRP


Согласно техническому анализу, XRP в настоящее время подает сигналы о ралли. Согласно сделанным заявлениям , после долгосрочного восходящего тренда XRP и коррекции в последние дни может начаться ралли.

Это связано с тем, что коррекция может привести к консолидации по мере уменьшения давления продавцов, что может дать быкам возможность взять под контроль.

Критические уровни


По мнению аналитиков, самый важный уровень на данный момент составляет $ 0,50. Кроме того, считается, что рост цены XRP выше 0,52 доллара может спровоцировать прорыв вверх.
В настоящее время Ripple прилагает большие усилия, чтобы оставаться выше 0,50 доллара США, и, оставаясь выше этого уровня и поднимаясь выше 0,52 доллара, может спровоцировать быстрый рост XRP до 0,65 доллара. Аналитики говорят, что если цена пробьет 0,65 доллара, то начнется движение к максимуму этого года в 0,75 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги