Мелбет

Какую цену увидит Aptos (APT) к концу года?

Уже поздно, но, наконец, началось. Aptos, к которому корпорации проявляли большой интерес, наконец-то начал ожидаемую реакцию. На своем пути в качестве убийцы Solana он значительно сократил ценовой...
Анализ рынка криптовалют

Какую цену увидит Aptos (APT) к концу года?

Поделиться:
Уже поздно, но, наконец, началось. Aptos, к которому корпорации проявляли большой интерес, наконец-то начал ожидаемую реакцию. На своем пути в качестве убийцы Solana он значительно сократил ценовой разрыв со своим конкурентом SOL Coin. Более того, недавний рост поднял его выше уровня ATH до 14 долларов. Что будет дальше? Что ждет инвесторов APT?

Обзор Aptos (APT).


Одним из альткойнов, который не видел бычьего сезона, является Aptos (APT) Coin. Они объявили о запуске основной сети в очень сложных условиях и раздали тысячи долларов пользователям тестовой сети. В те дни объем торгов APT Coin достиг исторического уровня. Теперь криптоинвесторы обращаются к альтернативам, которые, как они ожидают, будут хорошо работать в следующем бычьем сезоне, поскольку они считают, что восстановление на рынках продолжится. Одним из них был APT Coin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если речь идет о решении уровня 1, Aptos предлагает неплохие условия. Скорость, масштабируемость, низкие комиссионные за транзакции, вы думали о Solana, когда считали их за минуту? Да, Solana тоже выделялась этими функциями, но Aptos хочет большего. Учитывая текущий интерес инвесторов, можно сказать, что APT Coin готовится к следующему бычьему сезону.

Aptos (APT).


Из-за январского роста Aptos Coin поднялся на 350% от дна и все еще близок к 14 долларам. Расширение сервиса Liquid Swap на Binance за счет включения Aptos (APT/BTC и APT/USDT) стало одним из ключевых событий недавнего роста. На техническом фронте APT сформировал бычий свечной паттерн, известный как «три белых солдата», что указывает на возможность продолжения восходящего тренда. С другой стороны, ближайшее сопротивление пары APT/USD находится на уровне 16,95 доллара, а поддержка все еще находится в районе 12,90 доллара.

На дневном графике 50-дневная скользящая средняя держится на уровне 5,20, что значительно ниже текущей рыночной цены. Кроме того, индикаторы RSI и MACD вошли в зону перекупленности; Это может держать восходящий тренд под контролем. Для продолжения восходящего тренда инвесторам следует следить за уровнем $12,9.
Какую цену увидит Aptos (APT) к концу года?

Так на сколько может достичь APT Coin ? На данный момент его общий объем поставок составляет 1,015 миллиарда единиц, из которых только 159 миллионов находятся в обращении. К концу года это предложение постепенно превысит 209 миллионов. К концу 2024 года он увидит 424 миллиона человек. Когда мы подойдем к 2032 году, мы увидим, что весь запас в 1 миллиард поступил в обращение. Теперь, если текущий аппетит к риску сохранится до конца года, учитывая, что предложение в обращении достигнет $209 млн, цена APT Coin может превысить $50 с возможностью превзойти Solana по рыночной капитализации. Конечно, в этом процессе Биткойн также должен достичь постоянства выше 30 000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги