Может ли XRP достичь $0,43? Вот новая цель токена.

Bitcoin (BTC) ненадолго коснулся 23000 долларов в воскресенье впервые с августа 2022 года. Bitcoin (BTC) в настоящее время консолидируется и может подняться выше уровня 23 000 долларов, если...
Анализ рынка криптовалют

Может ли XRP достичь $0,43? Вот новая цель токена.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) ненадолго коснулся 23000 долларов в воскресенье впервые с августа 2022 года. Bitcoin (BTC) в настоящее время консолидируется и может подняться выше уровня 23 000 долларов, если сохранит положительный импульс на рынке. XRP достиг уровня сопротивления в 0,40 доллара впервые с сентября 2022 года и теперь надеется на дальнейший рост индексов. В предыдущем периоде прогнозировалось, что XRP может преодолеть сопротивление в 0,38 доллара и коснуться 0,40 доллара в январе. Теперь, когда криптовалюта коснулась 0,40 доллара, в каком направлении она может двигаться дальше?
Новости криптовалюты в телеграмм

Достигнет ли Ripple XRP

Достигнет ли Ripple XRP $0,43?.

,43?.

В понедельник XRP колеблется около 0,40 доллара и начинает торговаться в боковом диапазоне практически без волатильности. Однако объем торгов за 24 часа достиг $1 млрд и привлекает инвесторов. Цена XRP консолидируется, и еще одно ралли может привести к росту более прибыльных индексов.

Может ли XRP достичь $0,43? Вот новая цель токена.

Криптовалютный аналитик Тара из Precision Trade прогнозирует, что следующее ралли может подтолкнуть XRP до 0,43 доллара. Это представляет собой увеличение на 0,3 доллара США по сравнению с текущей ценой и увеличение на 7,5% в ближайшие дни или недели.

Tara:
«XRP идет ТОЧНО по плану! Волна 5 по-прежнему имеет цель $0,434. Это будет соответствовать Bitcoin (BTC) в размере 23,6 тыс. долларов. Это исправление после 5 волн должно принести нам около 0,35 доллара. Я буду держать вас в курсе, когда мы создадим ABC!»

Может ли XRP действительно достичь

Может ли XRP действительно достичь $0,43? Вот прогнозы.

,43? Вот прогнозы.
Собственный токен Ripple ослабил медвежье давление и достиг 0,40 доллара после шести месяцев консолидации ниже диапазона. Ведущий альткойн остается фаворитом китов, поскольку в январе 2023 года накопились миллионы XRP.

Рынки оставались на положительной стороне спектра около 10 дней и могут сохранить свою динамику в этом месяце. Если Bitcoin (BTC) превысит 23 000 долларов на следующем этапе, рынки могут отреагировать положительно и подтолкнуть цену ведущих альткойнов еще выше. Поэтому, если рынки криптовалюты продолжат динамику на этой неделе, XRP может достичь $0,43 на следующем этапе.

На момент публикации XRP торговался на уровне 0,40 доллара и снизился на 0,1% за 24-часовую торговлю. Он упал почти на 88% по сравнению с историческим максимумом в 3,40 доллара, которого он достиг в январе 2018 года.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги