Мелбет

Эксперты объясняют: что дальше для держателей Cardano (ADA)?

Согласно CoinMarketCap, цена Cardano (ADA) немного выросла за 24 часа. На момент публикации цена альткойна торговалась на уровне 0,375 доллара, что на 0,78% больше. Это также способствовало...
Анализ рынка криптовалют

Эксперты объясняют: что дальше для держателей Cardano (ADA)?

Поделиться:
Согласно CoinMarketCap, цена Cardano (ADA) немного выросла за 24 часа. На момент публикации цена альткойна торговалась на уровне 0,375 доллара, что на 0,78% больше. Это также способствовало еженедельной производительности убийцы Ethereum, которая в настоящее время составляет +2,77%.

Цена ADA также укрепилась на 1,32% и 0,32% соответственно по отношению к лидерам рынка Bitcoin (BTC) и эфириуму (ETH).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, что он может показать нам с технической стороны бизнеса? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Технический анализ Cardano (ADA).


Эксперты объясняют: что дальше для держателей Cardano (ADA)?

Цена ADA находится на 4-часовом уровне поддержки на уровне 0,3703 доллара после успешного вчерашнего поворота уровня от сопротивления к поддержке. Тем не менее, цена популярного альткойна рискует упасть ниже уровня поддержки в следующие 24 часа, поскольку цена ADA падает ниже 9 линий EMA на 4-часовом графике.

Цена ADA, вероятно, пострадает, поскольку она опустится ниже линии 9 EMA на 4-часовом графике. Последней линией защиты цены ADA перед падением до следующей крупной поддержки на уровне 0,3576 доллара является линия 20 EMA, которая в настоящее время составляет около 0,3653 доллара.

С другой стороны, если цена ADA останется выше поддержки в 0,3703 доллара до закрытия сегодняшних торговых часов, медвежий тезис будет признан недействительным.

Индикатор RSI на 4-часовом графике Cardano (ADA) поддерживает бычий прогноз, поскольку 4-часовая линия RSI имеет положительный наклон к зоне перекупленности, а 4-часовой RSI стремится пробиться выше линии SMA. Если это пересечение произойдет, цена ADA начнет мини-роста.

Тем не менее, инвесторам следует действовать с осторожностью, учитывая текущий процесс высокой волатильности.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги