Прогноз цен на монеты Pi Network (PI).

Pi Network (PI) — это децентрализованная одноранговая (P2P) цифровая валюта, основанная на технологии блокчейн. Его цель — сделать цифровые валюты более доступными и удобными для пользователя,...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на монеты Pi Network (PI).

Поделиться:
Pi Network (PI) — это децентрализованная одноранговая (P2P) цифровая валюта, основанная на технологии блокчейн. Его цель — сделать цифровые валюты более доступными и удобными для пользователя, сосредоточив внимание на низком воздействии на окружающую среду и сильном процессе разработки, управляемом сообществом.

Можете ли вы создавать монеты Pi из сети Pi?


Чтобы создать кошелек Pi Coin с помощью Pi Network, пользователи должны сначала загрузить приложение Pi Network на свое устройство iOS или Android и убедиться, что приложение было разработано «Pi Community Company».
Новости криптовалюты в телеграмм

После загрузки браузера пользователи должны открыть его и войти в свою учетную запись Pi Network. Затем они должны щелкнуть значок wallet.pi, создать новый кошелек и получить пароль, который позволит им получить доступ к своему кошельку Pi Network.

Прогноз цены Pi Coin (PI).


Ожидается, что монета Pi скоро запустит свою основную сеть, и многие эксперты предсказывают, что к концу этого года она будет зарегистрирована на нескольких децентрализованных биржах (DEX). Цена монеты Pi при запуске будет зависеть от нескольких факторов, таких как спрос и предложение, долгосрочная доступность и то, как сочетание этих факторов влияет на готовность клиентов инвестировать в проект.

Pi Network (PI) в настоящее время недоступна в основной сети, а текущая цена монеты Pi составляет менее 1 доллара. Тем не менее, команда разработчиков ожидает, что токен смартфона станет общедоступным в этом году. Основываясь на разработке новых вариантов использования и высокой отлаженной производительности, в ближайшие годы ожидается повышение цены на 3 доллара за монету, 20 долларов к концу 2024 года и 45 долларов к концу 2025 года.

Заключение.


Ожидается, что к 2025 году монета достигнет минимальной стоимости в 1,61 доллара США и максимальной в 45 долларов США с целью предоставить людям управление и сбалансировать дефицит и доступность криптоактивов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги