Мелбет

Ценовой анализ Jasmy: вот следующая остановка растущего альткойна.

Цена Jasmy Coin выросла в понедельник, продолжив восходящую тенденцию, начавшуюся в декабре, когда она упала до 0,0028 доллара. Он подскочил до 0,0074 доллара, самого высокого уровня с 18 сентября....
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Jasmy: вот следующая остановка растущего альткойна.

Поделиться:
Цена Jasmy Coin выросла в понедельник, продолжив восходящую тенденцию, начавшуюся в декабре, когда она упала до 0,0028 доллара. Он подскочил до 0,0074 доллара, самого высокого уровня с 18 сентября. Он подскочил более чем на 152% по сравнению с самой низкой точкой в ​​​​декабре.

Дневной график показывает, что цена монеты JASMY в последние несколько недель находится в сильном восходящем тренде. Это восстановление сопровождалось увеличением уровня громкости. В то же время монете удалось пробиться выше ключевого уровня сопротивления 0,0060 доллара, самой высокой точки 24 января.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Jasmy также подскочила до 50% уровня восстановления Фибоначчи. Он также преодолел критическое сопротивление на уровне 0,0068 доллара (максимум 30 октября). Он также прорвался выше 50-дневной скользящей средней и индикатора облака Ишимоку. Известный как японский биткойн (BTC), Джасми создал фигуру «перевернутая голова и плечи», которая также является бычьим признаком.

Ценовой анализ Jasmy: вот следующая остановка растущего альткойна.

Таким образом, похоже, что у Jasmy есть импульс, необходимый для поддержания бычьего импульса в ближайшие дни. Если это произойдет, следующим ключевым уровнем сопротивления для наблюдения будет 61,8% восстановление Фибоначчи на уровне 0,0086 доллара. Эта цена примерно на 27% выше текущего уровня.

С другой стороны, падение ниже ключевого уровня поддержки на уровне 0,0060 доллара сделает бычий взгляд недействительным. Если это произойдет, это будет сигнализировать о том, что на рынке остались продавцы, которые захотят подтолкнуть его к следующему ключевому уровню поддержки на уровне 0,0050 доллара.

Jasmy Coin на 4-часовом графике.


На 4-часовом графике мы видим, что цена Jasmy Coin резко восстановилась за последние несколько недель. По мере того, как токен рос, он преодолел ключевой уровень сопротивления на уровне 0,0060 доллара, который он изо всех сил пытался поднять 24 января и 2 февраля. Монета также выше 25-дневной и 50-дневной EMA.


В то же время при ближайшем рассмотрении видно, что полоски объема начинают падать. Таким образом, это может быть признаком нисходящего тренда, который может увидеть откат в ближайшие дни. Однако с положительной стороны монета сформировала небольшой паттерн молота с бычьим знаком.

Если цена JasmyCoin упадет ниже нижней границы молота на уровне 0,0065 доллара, разворот будет подтвержден.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги