Мелбет

Ожидания от WAVES на 2023-2025 года.

Согласно комментариям экспертов, Waves (WAVES) входит в число криптовалют, оставшихся сильными перед лицом пандемического процесса и пост марко экономической ситуации. Платформа Waves в первую...
Анализ рынка криптовалют

Ожидания от WAVES на 2023-2025 года.

Поделиться:
Согласно комментариям экспертов, Waves (WAVES) входит в число криптовалют, оставшихся сильными перед лицом пандемического процесса и пост марко экономической ситуации. Платформа Waves в первую очередь описывается как проект, повышающий ценность блокчейна.

Waves стремится предложить своим пользователям функциональность децентрализованных финансов (DeFi) и в то же время позволить пользователям пользоваться преимуществами благодаря удобному интерфейсу. Некоторые аналитики считают Waves одним из самых амбициозных проектов, основанных на многоцепочечной инфраструктуре, которая, как утверждается, делает криптовалютный проект конкурентом Ethereum.

Согласно сделанным заявлениям, Waves предлагает своим пользователям следующее:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Цель: быть новаторским проектом, работающим в одноранговой сети.
- Идеальное управление.
- Релейная цепь.
- Парачейн.
- Ставка.
- Улучшенная инфраструктура.

Кроме того, родной токен Waves, известный как WAVES, предназначен для трех основных целей: управление в сети, стейкинг и связывание. Более подробную информацию о Waves вы можете найти в этой статье .

Цена Waves.


По мнению многих экспертов, запуск Waves в июне 2016 года стал огромным успехом. В конце декабря 2017 года токен сильно вырос в цене и превысил 16 долларов. Однако после того, как он был отклонен на уровне около 16 долларов, он столкнулся с резким падением и упал примерно на 2 доллара в начале 2019 года. Видно, что Waves, которые какое-то время бегали по прямой, поднялись без оглядки после октября 2020 года.

Однако волатильность токена увеличилась в 2021 и 2022 годах, достигнув 62,36 доллара США 31 марта 2022 года. На самом деле, это движение WAVES было весьма примечательным, поскольку 2022 год характеризуется как крипто-зима.

Кроме того, WAVES торгуется на уровне 2,82 доллара на момент написания статьи и вырос примерно на 10 процентов за последние 24 часа.

Ожидания от WAVES на 2023-2025 года.

Ценовые ожидания Waves.

Ценовые комментарии от аналитиков для Waves по годам следующие:

- 2023: Конец 2022 года может означать прощание со всеми негативными и пессимистичными днями для мира криптовалют, особенно для Waves. Поэтому аналитики считают, что 2023 год будет для WAVES лучше, чем 2022 год. Считается, что до конца года криптоденьги могут вырасти до 6,5 долларов.

- 2024: Аналитики считают, что 2024 год будет лучше для WAVES, чем 2023 год, и первоначальная цель — 8,15 доллара.

- 2025: Аналитики утверждают, что особенно опытные инвесторы делают долгосрочные инвестиции, и это может быть оплачено WAVES. Он запущен с начальной целевой ценой на 2025 год на уровне 9,95 доллара. Однако аналитики, ожидающие роста в 2024 и 2025 годах, утверждают, что этот показатель остается очень низким.

Кроме того, в своих заявлениях относительно Crypto Ground WAVES « Waves, основанные на нашем логическом алгоритме, имеют как краткосрочные ралли, так и потенциальные долгосрочные преимущества. Цена криптовалюты может достичь $12,3301 в конце этого года». Он использует свои слова. Кроме того, в заявлении GOV Capital говорится: «Согласно нашим крипто-прогнозам, Waves может удивить инвесторов, достигнув пика в 134 896 долларов в течение следующих 5 лет». дает показания.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги