Мелбет

Медведи доминируют на рынке Shiba Inu.

На днях медведи Shiba Inu (SHIB) пришли на рынок, и цена SHIB колебалась между внутридневным максимумом в 0,00001113 долларов и семидневным минимумом в 0,000009903 долларов. На момент написания этой...
Анализ рынка криптовалют

Медведи доминируют на рынке Shiba Inu.

Поделиться:
На днях медведи Shiba Inu (SHIB) пришли на рынок, и цена SHIB колебалась между внутридневным максимумом в 0,00001113 долларов и семидневным минимумом в 0,000009903 долларов.

На момент написания этой статьи медвежье доминирование все еще присутствовало, и цена Shiba Inu (SHIB) снизилась на 1% за последние 24 часа и колебалась около 0,00001008 долларов. Однако, если покупательское давление нарастает, есть небольшая вероятность бычьего разворота.

Рецессия привела к падению рыночной капитализации на 9,09% до 5 531 589 228 долларов, а объем торгов за 24 часа упал на 4,48% до 421 143 975 долларов. Это снижение отражает неуверенность и осторожность инвесторов, поскольку Shiba Inu (SHIB) внимательно следит за рынком и ждет признаков восстановления, прежде чем делать значительные инвестиции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Медведи доминируют на рынке Shiba Inu.

Синяя линия MACD пересекла сигнальную линию и перешла на отрицательную территорию, достигнув отметки -0,00000026, что указывает на медвежий тренд на рынке Shiba Inu (SHIB). Этот шаг указывает на то, что рыночный импульс Shiba Inu (SHIB) в настоящее время в пользу продавцов, и цена на Shiba Inu (SHIB) может упасть еще больше.

Медвежий тренд, вероятно, продолжится, поскольку гистограмма формирует более крупные столбцы и перемещается в отрицательную зону, показывая, что инвесторы все чаще продают свои активы Shiba Inu (SHIB). Этот медвежий тренд может продолжиться, если не произойдет существенного изменения рыночных настроений или положительного развития экосистемы Shiba Inu (SHIB).

Стохастический индикатор RSI на юг со значением 6,42 подтверждает медвежий прогноз для Shiba Inu (SHIB) и предполагает, что давление со стороны продавцов может сохраниться в краткосрочной перспективе. Однако, поскольку он находится в зоне перепроданности, трейдеры возлагают большие надежды на разворот, поскольку это движение может сигнализировать об окончании медвежьего периода.

Aroon поднялся на 28,57%, а Aroon упал на 92,86, поддерживая медвежий тренд на рынке Shiba Inu (SHIB), показывая, что тренд сильно нисходящий. Эти данные предполагают, что цены могут продолжить снижаться в ближайшее время, если не произойдет существенного изменения настроений на рынке или положительного катализатора, который может повысить спрос на Shiba Inu (SHIB).

Чтобы бычий импульс снова нарастал, Арун вверх должен сначала пересечь Арун вниз и оставаться над ним в течение длительного периода времени.

Значение денежного потока Чайкина (CMF) равное -0,24 и медвежий тренд указывают на то, что текущая рыночная ситуация складывается в пользу продавцов. Это изменение указывает на то, что трейдеры ликвидируют свои позиции, и рынок может продолжать снижаться, поскольку капитал уходит быстрее, чем вход на рынок.

С другой стороны, рост значения CMF до положительной территории может сигнализировать о восстановлении покупательского давления и вселить уверенность в положительную траекторию быков. Преобладает медвежье доминирование, поскольку рынок Shiba Inu (SHIB) находится в депрессии, но условия перепроданности могут сигнализировать трейдерам о потенциальном развороте.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги