Мелбет

Прогноз цены Shiba Inu: К каким уровням стремится киты SHIB?

Торговая пара SHIB/USD в настоящее время торгуется выше уровня поддержки $0,00001092 и надеется подняться выше, продолжая восходящий тренд. Рыночная капитализация Shiba Inu (SHIB) составляет около...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Shiba Inu: К каким уровням стремится киты SHIB?

Поделиться:
Торговая пара SHIB/USD в настоящее время торгуется выше уровня поддержки $0,00001092 и надеется подняться выше, продолжая восходящий тренд. Рыночная капитализация Shiba Inu (SHIB) составляет около 6,18 млрд долларов, что на 2,85% больше за последние 24 часа, что делает его одним из крупнейших цифровых активов с точки зрения рыночной капитализации.

Прогноз цены Shiba Inu: К каким уровням стремится киты SHIB?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Объем торгов за 24 часа превысил 501 миллион долларов. По данным CoinMarketCap, количество токенов Shiba Inu (SHIB) в обращении в настоящее время составляет 549 063 278 876 302 единицы.

Забегая вперед, ожидается, что Shiba Inu (SHIB) продолжит свой восходящий тренд, и если текущий импульс сохранится, цена, вероятно, достигнет уровня сопротивления 0,00001177 долларов в ближайшем будущем. Однако любая внезапная волатильность на рынке цифровых активов может повлиять на цену Shiba Inu (SHIB) и привести к ее падению ниже уровня поддержки 0,0001092 доллара, что может привести к дальнейшей консолидации.

Что дальше для Shiba Inu (SHIB)?


На прошлой неделе рынок Shiba Inu (SHIB) находился в медвежьем тренде, поскольку цена цифрового актива упала ниже уровня 0,0000977 долларов США из-за усиления давления со стороны продавцов. Однако цифровой актив быстро восстановился, и на рынке стали доминировать бычьи настроения.


Глядя на последние технические индикаторы, индекс относительной силы (RSI) составляет 57,35, что указывает на нейтральную рыночную ситуацию. Зеленые столбцы на гистограммах также показывают восходящий тренд рынка цифровых активов.

На 4-часовом графике полосы Боллинджера расширяются, и рынок, вероятно, будет волатильным. Верхняя полоса Боллинджера расположена на уровне 0,00001178 долларов США, что может быть возможным уровнем сопротивления для цифрового актива, а нижняя полоса Боллинджера расположена на уровне 0,00001092 долларов США, что может стать возможным уровнем поддержки для Shiba Inu (SHIB) в ближайшие дни.

Подводя итог, Shiba Inu (SHIB) продемонстрировал впечатляющий рост в недавнем прошлом и, как ожидается, продолжит свой рост. Пока рынок цифровых активов продолжает демонстрировать позитивные настроения, покупательское давление, вероятно, останется сильным. Быки, вероятно, продолжат подталкивать цены к уровню сопротивления 0,00001177 долларов, что может открыть двери для дальнейшего роста в ближайшем будущем.

Тем не менее, инвесторам следует действовать с осторожностью, учитывая текущий процесс высокой волатильности.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги