Мелбет

Что ждет цену Ripple (XRP) после 30-процентного роста?

Технический анализ Ripple: что происходит с ценой XRP? Цена Ripple (XRP) зафиксировала резкий 30-процентный рост накануне. В результате этого неожиданного роста цена XRP зафиксировала самый высокий...
Анализ рынка криптовалют

Что ждет цену Ripple (XRP) после 30-процентного роста?

Поделиться:

Технический анализ Ripple: что происходит с ценой XRP?


Цена Ripple (XRP) зафиксировала резкий 30-процентный рост накануне. В результате этого неожиданного роста цена XRP зафиксировала самый высокий уровень дня на уровне 0,4940 доллара. Также впервые с ноября 2022 года торги проходили на таком высоком уровне. О причине такого роста см.:

На дневном графике пары XRP/USD мы видим это. Цена монеты Ripple скорректировалась после ралли. Альткоин, сформировавший вчера 10-процентную красную свечу, упал до уровня $0,41. Тем не менее, он несколько восстановился и на этом графике сформировал поддержку около 0,4210 доллара. Сегодня он вырос более чем на 6 процентов от этой поддержки и очень близок к критическому уровню в 0,45 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график XRP/USD.

Что ждет цену Ripple (XRP) после 30-процентного роста?

Уровни поддержки и сопротивления цены XRP.


Давайте посмотрим на 4-часовой график XRP/USD для краткосрочных уровней поддержки и сопротивления цены Ripple. Здесь мы видим это. В целом в этом месяце цена Ripple торгуется в диапазоне от 0,36 до 0,40 доллара. Однако накануне он преодолел этот диапазон и быстро подошел к критическому уровню в 0,50 доллара. Однако долго здесь продержаться он не смог и сделал поправку.

В результате коррекции цена XRP сформировала поддержку на уровне $0,4110 и теперь снова выше. Впереди теперь сопротивление в 0,45 доллара. Далее сопротивление на уровне 0,4770 доллара было уровнем, на котором застряло последнее ралли. Если возникнет новое давление со стороны продавцов, уровни 0,40 и 0,37 доллара ниже, вероятно, станут зонами поддержки для цены XRP.

4-часовой график XRP/USD.


Технические индикаторы XRP/USD и ключевые уровни.


- MACD в настоящее время находится около нейтральной линии.
- RSI находится около уровня 60 и выглядит горизонтально.
- Уровни поддержки: 0,4110 и 0,40 доллара.
- Уровни сопротивления: 0,45 и 0,4770 доллара.

Часто задаваемые вопросы о Ripple XRP:



Какой будет цена Ripple в 2023 году?


Отзывы о Ripple 2023 года исключительно положительные. После почти 3 лет консолидации и падения Ripple несколько раз добивался значительных успехов.
По сути, график XRP — это график долгосрочных жестких циклов. Есть взлеты и падения, которые, кажется, никогда не прекратятся после циклов падения, которые, кажется, никогда не закончатся.

Будет ли Ripple расти?


Ripple была одной из самых высокооплачиваемых криптовалют в 2017 году. Он играет решающую роль в принятии криптовалютной революции. В ожидаемом следующем безумном сезоне альткоинов все внимание, несомненно, будет приковано к XRP.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги