Мелбет

Что будет с монетой Solana? Текущий обзор монеты SOL!

Это был крупнейший конкурент Ethereum, но крах FTX уничтожил его. После суматошных дней Solana пока подает признаки жизни. Однако былой славы он еще не вернул. Что еще более важно, нет никакой...
Анализ рынка криптовалют

Что будет с монетой Solana? Текущий обзор монеты SOL!

Поделиться:
Это был крупнейший конкурент Ethereum, но крах FTX уничтожил его. После суматошных дней Solana пока подает признаки жизни. Однако былой славы он еще не вернул. Что еще более важно, нет никакой гарантии, что он вернется. Итак, каковы ожидания SOL Coin в мае в краткосрочной перспективе?

Solana (SOL).


Цена Solana (SOL) находится под угрозой прорыва восходящей линии поддержки, которая существовала с начала года. Это может привести к тому, что популярный альткойн понесет гораздо большие убытки. Поскольку линия была на месте в течение длительного времени, прорыв ниже нее будет означать конец продолжающегося восходящего тренда. Следовательно, мы можем увидеть резкое падение к ближайшей поддержке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что будет с монетой Solana? Текущий обзор монеты SOL!

Альткойн, оставшийся на критическом уровне с начала 2023 года, несколько раз тестировал сопротивление в $27, но продавцы каждый раз отправляли цену в $22. SOL Coin падает с 20 апреля и вот-вот пробьет этот уровень. Поскольку линия была на месте в течение 125 дней, прорыв от нее был бы решающим медвежьим событием. RSI нейтрален, а волатильность цены биткоина вечером отрицательная, что станет ожидаемым разрушительным событием для SOL Coin.

Комментарий к монете SOL.


Основываясь на техническом анализе и движении цены на шестичасовом временном интервале, наиболее вероятным сценарием кажется падение монеты SOL. В основном это связано с подсчетом волн. Технические аналитики используют теорию волн Эллиотта для определения направления тренда, изучая долгосрочные ценовые модели и психологию инвесторов.

Движение (выделено) в марте и апреле представляется коррекционной структурой, похожей на краткосрочную модель ABC. Поскольку движение восходящее, теория волн Эллиотта предполагает, что доминирующий тренд может быть нисходящим.


Падение с максимума года также может быть еще одной крупной коррекционной структурой ABC, а область в 15 долларов может стать следующим дном, если соотношение волн A:C будет 1:1.

Трейдерам нужно будет внимательно следить за областью сопротивления 26 долларов с поддержкой 17 долларов. Скорее всего, он продолжит свой путь, пробив один из двух уровней в мае. На данный момент ожидается, что прорыв будет в сторону понижения. И конечно, технический анализ – это не светлый шар, показывающий будущее, соответственно, инвесторам необходимо создавать свои стратегии согласно собственному профилю риска.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги