Аналитики объявляют: цена Chainlink (LINK) может скоро взлететь!

Цена Chainlink (LINK) отскочила от линии поддержки краткосрочного параллельного канала и сформировала бычий паттерн. Фаза восстановления может наступить в ближайшие дни. Цена Chainlink (LINK)...
Анализ рынка криптовалют

Аналитики объявляют: цена Chainlink (LINK) может скоро взлететь!

Поделиться:
Цена Chainlink (LINK) отскочила от линии поддержки краткосрочного параллельного канала и сформировала бычий паттерн. Фаза восстановления может наступить в ближайшие дни.

Цена Chainlink (LINK) торгуется в восходящем параллельном канале с декабря 2022 года. Линии поддержки и сопротивления канала неоднократно тестировались.

Вчера цена Chainlink (LINK) сформировала бычий паттерн «поглощения» после повторного тестирования линии поддержки канала. Это восходящий тренд, который часто приводит к следующему восходящему тренду.
Новости криптовалюты в телеграмм
Аналитики объявляют: цена Chainlink (LINK) может скоро взлететь!

В частности, когда цена отскакивает от линии поддержки канала, она имеет тенденцию двигаться к линии сопротивления канала и наоборот. Поэтому подобный ход может произойти прямо сейчас.

Если произойдет ралли, ближайший уровень сопротивления можно найти на средней линии канала на уровне 7,7 доллара.

Краткосрочная перспектива цены Chainlink (LINK).


На 4-часовом графике видно, что цена пробила краткосрочную нисходящую линию сопротивления и в настоящее время приближается к незначительному уровню сопротивления на уровне 6,6 доллара.

Несмотря на отказ, тот факт, что быки не сильно потеряли позиции за последние 24 часа, является положительным признаком.

Перед прорывом индикатор RSI сформировал бычье расхождение и сейчас находится выше 50. Таким образом, существует вероятность того, что цена Chainlink (LINK) превысит этот уровень сопротивления и двинется к следующему сопротивлению на уровне 7,2 доллара.

Заключение: Скорее всего, цена Chainlink (LINK) восстановится в ближайшие несколько дней. Ближайшая цель находится на уровне 7,2 доллара, а потенциал роста приближается к 7,7 доллара.

Эта перспектива будет признана недействительной, если цена упадет ниже вчерашнего минимума в 6,23 доллара. Тем не менее, инвесторам следует действовать с осторожностью, учитывая текущий процесс высокой волатильности.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги